Меню

Новости

«Почему девочка верхом?»: дочь Волочковой сроднилась с помощниками по дому

«Почему девочка верхом?»: дочь Волочковой сроднилась с помощниками по дому
Анастасия Волочкова показала поклонникам, как её встречают и провожают дома. Женщина опубликовала тёплый, будто семейный фотоснимок в своём Инстаграме, на котором её дочь Ариадна так нежно и по-родственному обнимается с обслуживающим персоналом.
AD
AD
Фотография дочери Анастасии Волочковой в обнимку с неизвестными публике людьми вызвала резонанс в комментариях микроблога балерины. Подписчики в недоумении от того, что артистка позволяет своей дочери залезать на спину чужого взрослого мужчины.

Оказывается, что так известную балерину встречают дочь Ариша и помощники по хозяйству, и она очень этим гордится. А вот пользователи сети считают подобное поведение домашнего персонала по отношению к семье Волочковой панибратским.
«Этим людям побыстрее нужно из этого дома бежать, пока для них не придумали историю для шоу»

«Может быть они хорошие ответственные люди! Но работающий персонал нельзя к себе и к своей семье близко (душёвно) подпускать!!!»

«Девочка-подросток верхом на малознакомом мужчине? Это что вообще?!»

«Почему дочка ваша на нём верхом?»

«Хоть прислуге, хоть обслуживающему персоналу не пристало держать чужого ребенка под попу!»

«А как это можно разрешить дочери залезть на чужого мужчину? Или готовите следующую серию о приставании к дочери?»

«Субординация? Нет... не слышали.»

«Хочет показать, что она простая из народа и нос не задрала»
, - прокомментировали недовольные подписчики.
Однажды у Анастасии уже был неудачный опыт с обслуживающим персоналом. Женщина оказалась жертвой воровства, о чём рассказывала СМИ и даже участвовала в телевизионных шоу. Сперва у Волочковой украл деньги собственный водитель, а затем выяснилось, что проработавшая у балерины более 10 лет домработница выносила из дома хозяйки вещи и продукты.

Несмотря на те неприятности, которые ей доставили предыдущие служащие, Анастасия Волочкова позволила войти в своё окружение новым – молодой семье с ребёнком. Судя по фотографиям в микроблоге нынешних работников дома Волочковой, отношения прислуги и хозяйской семьи довольно таки родственные, а Ариадна любит нянчить малыша супругов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325