Меню

Новости

«Сумасшедший соус из материалов»: модный выход Беллы Хадид озадачил поклонников

«Сумасшедший соус из материалов»: модный выход Беллы Хадид озадачил поклонников
Известная супермодель Белла Хадид прошлась в объемном жакете и кроссовках по улицам Парижа. Экстравагантный наряд звезды шокировал публику, которая в один голос раскритиковала Беллу за слепое подражание современной моде.
AD
AD
Супермодель Белла Хадид проводит свое время в Париже, где проходит мужская неделя моды. И там вездесущие папарацци сфотографировали представительницу модной индустрии в весьма своеобразном уличном наряде. Вдохновившись мужской атмосферой модной столицы, Белла продемонстрировала очень смелый выбор, который ожесточенно раскритиковали в сети.
instagram.com/bellahshots/
instagram.com/bellahshots/
По улицам Парижа Белла прошлась в прозрачной водолазке, украшенной блестками, и ультра мини-юбке. Занимательно, что несмотря на прозрачный верх, Хадид не стала надевать бюстгальтер. Вместо этого для приличия модель прикрыла свой верх жакетом оверсайз, который сегодня в моде. Однако сейчас его длина полностью скрыла юбку, создавая впечатление, что под полами жакета совершенно ничего нет. Свой модный образ Белла дополнила капроновыми колготками и массивными белыми кроссовками с высокими носками.
instagram.com/bellahshots/
instagram.com/bellahshots/
Известно, что Белла и раньше не отличалась скромностью, выбирая наряды на грани приличия, однако этот наряд не для красной дорожки глубоко впечатлил публику сети. Ее огромный жакет распахивался при каждом удобном случае, позволяя рассмотреть бюст звезды. С другой стороны, благодаря таким нарядам каждое появление Беллы Хадид на улице не остается незамеченным. И с первыми фотографиями поклонники бросились обсуждать странный вкус знаменитости.
instagram.com/bellahshots/
instagram.com/bellahshots/
«Пожалуйста, не навязывайте нам эти высшие идеи. Давайте будем людьми, и не будем демонстрировать то, что никто не будет носить»

«Это не мода. Это сумасшедший соус из материалов. Просто дико. И уродливо. Как бездомный, но и тот лучше выглядит»

«Мода, когда вы носите свои ортопедические кроссовки своего деда? Хотя, похоже, она вся оделась в его одежду, ту, которую успела найти»

«Все это нужно просто выбросить и не позорится такой высокой модой. Может на подиуме где и нормально так выйти, но не в люди же»

«Эта пародия на уличный наряд просто смешна. Это просто уродливо»

«Как это могло произойти, скажите, пожалуйста? Это же Париж! Что за модный кошмар?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325