Меню

Новости

"Светится от счастья": главная гордость Павла Воли

"Светится от счастья": главная гордость Павла Воли
Павел Воля поделился с поклонниками снимком со своей супругой Ляйсан Утяшевой. Трогательное фото шоумен сопроводил подписью, в которой признался, что гордится силой своей супруги и ее творческими проектами.
AD
AD
Павел Воля и Ляйсан Утяшева вместе уже больше пяти лет и воспитывают двоих детей. Павел неоднократно признавался в нежных чувствах к супруге во время концертов и в социальных сетях. Поклонники замечают, что влюбленные выглядят очень счастливыми вместе.

На днях Павел на своей странице в Инстаграме опубликовал совместный снимок с супругой. На фото Ляйсан трогательно склонила голову на плечо мужа. В подписи к снимку шоумен признался, что очень гордится своей женой.

«Положила мне голову на плечо моя любимая. Устала. Делала мужскую коллекцию. Сделала. Поздравляю тебя! Ты умница, моя дорогая! Горжусь».
Подписчики Паши заметили, что он светится от счастья. Видимо, такая талантливая и красивая жена – главная гордость шоумена.

«Молодец такой! О жене хорошо так говорит! Можно брать пример!»

«Есть чем гордиться, Ляля и детей рожает, и бизнесом занимается!»

«Главная гордость мужчина – его женщина. Паша, вам так повезло!»

«Очень рада за вас, вы дополняете друг друга, просто умнички. Сохраните это настоящее!»


Кроме работы на телевидении, Павел и Ляйсан занимаются совместным проектом, который помогает желающим развить свои интеллектуальные и физические способности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325