Меню

Новости

«Так можно и закончить карьеру на льду»: Евгений Плющенко получил серьезную травму шеи

«Так можно и закончить карьеру на льду»: Евгений Плющенко получил серьезную травму шеи
Фигурист Евгений Плющенко выступил с заявлением, что вынужден на время распрощаться с коньками. Спортсмен получил серьезную травму шеи, а с таким ушибом о запланированных выступлениях и возвращении на лед, увы, и речи быть не может.
AD
AD
Прославленный фигурист Евгений Плющенко за время своей громкой карьеры спортсмена не раз сталкивался с серьезными травмами. Несмотря на то что олимпийский чемпион уже покончил с большим спортом, выступать на льду Евгений не прекратил. Плющенко ставит свои собственные ледовые шоу, а также тренирует новое поколение фигуристов. И на днях любимец публики выступил с заявлением, что серьезно пострадал и вынужден был обратиться за помощью к врачам, которые до полного выздоровления поставили запрет на фигурное катание.
instagram.com/
instagram.com/
А потому с превеликим сожалением Евгений Плющенко отменил запланированные выступления в шоу «Принц на льду», а также принес свои глубочайшие извинения, что не сможет порадовать своих зрителей превосходным фигурным катанием. Однако, увы, его травма настолько серьезна, что он не может шевелить головой. Впрочем, спортсмен не теряет надежды и обещает своим поклонникам, что в скором времени вновь вернется в строй.

«Сейчас я прохожу интенсивное лечение, чтобы быстрее восстановиться. И я прошу прощения, что не смогу выступать. Я знаю, что вы готовились к встрече со мной. Я очень огорчен. Спасибо за понимание», – сказал Евгений, вызвав нешуточное волнение в рядах своих поклонников.

instagram.com/
instagram.com/
«Евгений, вы прошли через многое, вы настоящий боец и спортсмен, пусть это будет последнее ваше огорчение в жизни»

«Вы осторожнее! Так можно и совсем закончить карьеру на льду»

«Поправляйтесь! Я надеюсь, не все так серьезно и вы сможете еще выступать!»

«Евгений! Вы за свою жизнь уже достаточно выступили. Пора бы и поберечь себя»

«Ох, это просто ужасно. Здоровье прежде всего, может вам вовсе не стоит возвращаться на лед?»

«Евгений, что случилось? Я в шоке, у меня слезы на глазах. На тренировке пострадали?»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325