Меню

Новости

"Так постарел!": Филипп Киркоров с седой бородой удивил фанатов

"Так постарел!": Филипп Киркоров с седой бородой удивил фанатов
Накануне нового 2018 года Филипп Киркоров вместе с детьми и друзьями отправился отдыхать. Новый год Филипп встретил в Монако, затем отправился в Майами и далее по штатам и городам Америки, о чем очень подробно рассказывал в своем микроблоге.
AD
AD
Так вот, фанаты заметили, что улетая из России, Филипп выглядел значительно моложе и худее. Сравнивая фотографии до поездки и во время нее, подписчики с беспокойством стали все чаще задавать вопрос - не вредит ли певцу такая утомительная поездка? Борода его стала больше и совершенно седой, талия заметно расширилась и Киркоров перешел на более просторные наряды.

Все больше комментариев по поводу внешнего облика стало появляться под многочисленными фотографиями-отчетами из поездки. Многие обеспокоены сединой, а остальные внешним видом.
Кто-то предположил, что на внешнем облике певца сказалось только одно - отсутствие фотошопа и макияжа:

""Седой... кумир. Ну уже и не мальчик, все стареют",

"Филиппу нужно срочно сбрить бороду, бррр",

"Это отсутствие фотошопа так сказалось на внешности Фили? Или переотдыхал?",

"Явно поправился, но это понятно - расслабился. Но почему так резко постарел? Седой, морщинистый"

"Люди! Он же артист. Зачем ему выглядеть артистом на отдыхе? Макияж, краска волос и бороды? Ему 50 на минуточку. Выглядит классно, как мужчина средних лет"
И, действительно, имеет право артист забыть о макияже и выглядеть естественно в отпуске?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325