Меню

Новости

«Такая домашняя»: поклонникам Бадоевой понравилось ее фото без макияжа

«Такая домашняя»: поклонникам Бадоевой понравилось ее фото без макияжа
Телеведущая Жанна Бадоева очень много путешествует по разным странам и городам. Она много времени проводит в самолетах и просто не всегда успевает накраситься. Но это нисколько не меняет отношение к знаменитости ее поклонников.
AD
AD
Популярная телеведущая не так давно перебралась с мужем Василием в Италию. Но это не мешает ей радовать своих поклонников новыми фотографиями в инстаграме. Жанна постоянно делится с подписчиками своего инстаграма уже ставшими традиционными для нее фотографиями из кафе или снимками местных достопримечательностей.
Но очередная фотография в ее микроблоге была сделана в салоне самолета. Причем Жанна не испугалась критики и выложила снимок, на котором она запечатлена абсолютно без макияжа. Хотя этот снимок бывшей ведущей телепроекта «Орел и Решка» понравился ее поклонникам не меньше остальных.

«Вы летать не боитесь совсем?»

«Такая домашняя!»

«Уйди, старушка, я в печали!»

«Жанна, какая вы уставшая или потому что без макияжа?»

«Отличная фотография. Естественная красота»


Впрочем, фотография без макияжа для Жанны скорее исключение из правил. Обычно телеведущая предстает перед своими поклонниками в полной красе, чем собирает огромное количество комплиментов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325