Меню

Новости

«Такая воспитанная!»: Зара покорила фанатов своей отзывчивостью

«Такая воспитанная!»: Зара покорила фанатов своей отзывчивостью
Известная певица Зара, помимо вокальных данных, всегда привлекала внимание в том числе экзотической внешностью. Однако на этот раз восхищение вызвало нечто совсем другое, вовсе не бросающееся в глаза.
AD
AD
Поклонники певицы всегда отмечали ее неповторимый голос и артистизм, а также не уставали выражать восхищение ее привлекательностью и женственностью. Но на днях предметом обсуждения стала другая черта артистки, внутренняя, которую можно обнаружить лишь при личном общении.

Зара выложила фотографию с премьеры мультфильма «Тайна Коко», на которой она побывала вместе со своими двумя сыновьями. Певица рассказала, что это «история о семейных ценностях, своём предназначении и любви к музыке», а также упомянула, что им всем мультфильм очень понравился, поэтому она с удовольствием порекомендует его к просмотру.
Заинтересованные подписчики захотели уточнить некоторые подробности и детали сюжета, однако главный вывод сделали вовсе не о мультфильме, а о характере певицы, отметив, что нечасто встречается подобная отзывчивость и приветливость в общении со стороны звезд эстрады.

Ведь Зара не оставила без внимания ни один вопрос, с необычайной искренностью включаясь в решение, помогая советом и мнением, не жалея своего времени. От слов певицы буквально исходит тепло, которое невозможно не почувствовать.
В конце концов, комментаторы не удержались и стали благодарить за подобную отзывчивость, совершенно позабыв о первоначальной теме разговора.

«Спасибо большое! Вы не представляете, как приятно вести почти прямое общение с Вами! Здоровья Вам и Вашим мальчикам»

«Вы прекрасны морально и духовно, здоровья малышам и вам»

«Обязательно посмотрим всей семьей! Зарочка, спасибо за рекомендацию, вы бесконечно очаровательная и потрясающе красивая Леди! Ваши сыновья будут гордиться такой мамой!»

«Зара, вы такая воспитанная! Это на вес золота в наши дни. А голос у вас от Бога»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325