Меню

Новости

Любовь Успенская надела платье в сеточку, украшенное перьями

Любовь Успенская надела платье в сеточку, украшенное перьями
Известная российская певица Любовь Успенская продолжает шокировать поклонников своими провокационными образами и смелыми нарядами. 64-летняя артистка появилась на сцене музыкального фестиваля в Баку в мини-платье с перьями, которое дополнила колготками в мелкую сеточку. Наряд хоть и был признан эффектным, но встретил в сети довольно мало комплиментов.
AD
AD
Музыкальный фестиваль «Жара» подошел к концу, а образы звездных участниц грандиозного действа стали к его завершению все смелее. Так, 64-летняя исполнительница Любовь Успенская поразила поклонников своим невероятным ажурным мини-платьем. Полностью прозрачный наряд знаменитости был украшен внушительным количеством черных перьев на манжетах длинных рукавов и подоле.
instagram.com
instagram.com
Дополнила Успенская свой фееричный образ колготками в мелкую сеточку и закрытыми туфлями на невысоком каблуке. Однако надо отдать Любови должное, ведь чтобы немного смягчить эффект, произведенный ее довольно откровенным нарядом, она решила надеть под платье белую комбинацию.
instagram.com
instagram.com
Фотографией с потрясающей певицей поделилась в своем микроблоге Ани Лорак. А интернет-пользователи отметили, что хоть Успенская и выглядит очень молодо благодаря пластической хирургии, но негоже забывать и о нормах приличий, ведь в ее возрасте уже не стоит злоупотреблять сексуальными нарядами.
instagram.com
instagram.com
«Люба женщина легенда... Но образы пора бы скромнее выбирать»

«Успенская выглядит, как лысая курица в этих перьях»

«Не нравится платье. И почему внизу белая майка? Черной не было?»

«Такие вещи идут молодым. Зачем в ее возрасте ходить в таком мини?!»


Стоит признать, Любовь Успенская находится в прекрасной форме. 64-летняя звезда шансона довольно долгое время занимается йогой и считает, что именно благодаря ей сохраняется ее молодость.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325