Меню

Новости

"Таким Стаса еще не видели": шуточное фото Стаса Михайлова в окружении мужчин вызвало шумиху

"Таким Стаса еще не видели": шуточное фото Стаса Михайлова в окружении мужчин вызвало шумиху
Известный российский писатель и телеведущий Сергей Минаев опубликовал в своем микроблоге карикатурную «обложку» нового номера журнала Esquire, главным редактором которого он является вот уже больше года. Шутка мужчины вызвала в социальных сетях неоднозначную реакцию, ведь на его снимке любимец женщин Стас Михайлов позировал в окружении голых мужчин.
AD
AD
В социальных сетях с жаром спорят о новой публикации в Инстаграм-аккаунте главного редактора журнала Esquire Сергея Минаева, который с помощью нехитрых функций фоторедактора заменил Ольгу Бузову на Стаса Михайлова. Забавный снимок тут же получил множество отзывов и разлетелся по сетевым пабликам, обещая стать новым мемом, ведь доподлинно известно – все, что имеет отношение к Ольге Бузовой, просто обречено на успех.
instagram.com/sergeiminaev
instagram.com/sergeiminaev
Началось все с того, что не так давно Ольга похвасталась в своем микроблоге снимком, который украсил одну из обложек глянцевого журнала Numеro Russia. На «горячем» фото телеведущая позирует в окружении раздетых мужчин, которые держат ее на руках, смиренно опустив головы вниз. Так вот за основу своей карикатуры Минаев взял именно этот снимок и с легкостью заменил Ольгу на Стаса.
instagram.com/buzova86
instagram.com/buzova86
«Наконец-то доделали апрельскую обложку, чтобы быть в тренде», - подписал свой получившийся фотошедевр создатель. Конечно, не все оценили шутку известного писателя, однако позитивных откликов все же набралось немало.

«Эксцентрично»

«Ну теперь успех Вам гарантирован»

«Таким Стаса еще не видели»

«Очень сильно! Смеюсь весь день»

«Ну теперь попрёт однозначно! Бузова гарант»

«Сергей, надо было все таки женщин +45»

«Зачет!!!! Лучше Бузовой однозначно»

«Упал. Ржу. Истерически»

«Все Для тебя, рассветы и туманы! А женщины по легенде его должны держать и в стороны качать»
«Хороший такой косплей»


А вот супруга Стаса Инна иронию писателя не оценила и даже устроила опрос в сторис своего Инстаграм-аккаунта, чтобы узнать считают ли ее подписчики «обложку» созданную Сергеем Минаевым «нормальной».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325