Меню

Новости

«Такое лицо долго остается молодым»: Мария Погребняк ответила на критику щек

«Такое лицо долго остается молодым»: Мария Погребняк ответила на критику щек
Какие только отзывы о своей внешности не получает известный дизайнер Мария Погребняк! Жена футболиста Павла Погребняка уже научилась с юмором относиться к негативу, который так щедро направляют в ее сторону недоброжелатели. В особенности им не нравятся ее щеки, которые они называют слишком большими для ее тела.
AD
AD
Пользователи сети постоянно критикуют модельера Марию Погребняк. Им не нравится худоба 29-летней знаменитости – ее стройные ноги то и дело называют тощими, а лицо – слишком полным. Не секрет, что селебрити прибегала к контурной пластике, потому ее выдающиеся скулы многие считают работой косметолога. Но женщина подчеркивает, что большие щеки ей даровала природа:

«Я, кстати, не обижаюсь, что вы пишете мне о моих щечках, они у меня с детства. Сейчас хоть стали после 30 лет спадать! Но это огромный плюс иметь щечки, так как такое лицо очень долго остается молодым».
На критику других частей своего звездного тела Мария также отвечает со свойственным ей оптимизмом – она подчеркивает, что долго боролась над тем, чтобы ее фигура выглядела так, как сейчас. А тонкие ноги и вовсе считает достоинством, ведь после рождения троих детей она приложила много усилий, чтобы вернуться в форму и избавиться от лишнего жира.

Погребняк не скрывает, что ее вес сейчас – 45 килограммов, но она старается мало есть и постоянно тренироваться. В зимний период отдает предпочтение занятиям в спортзале, в летний - качает пресс дома или в парке, много ходит и катается на роликах.

Подписчики красавицы обсуждают ее слова:

«Ну что она сделает со щеками? Какие выросли, такие и есть».

«Да там филлеры, это не ее щеки, сейчас же можно колоть в лицо всякую гадость».
«На всех диванных аналитиков злости не хватает, за своими щеками смотрите!»

«Красавица и умница, никого не слушай!»

«Нет, ну правда, такие щеки непропорциональные телу… Меньше пластикой увлекаться надо».
Мария Погребняк ради стройности питается часто, но очень маленькими порциями. Настолько маленькими, что фото ее «блюда» рассмешило поклонников и они решили, что даже цыпленок ест больше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325