Меню

Новости

"Такое никому не показывают": Елена Темникова провела экскурсию по своей ванной

"Такое никому не показывают": Елена Темникова провела экскурсию по своей ванной
Певицу Елену Темникову постоянно расспрашивают о секретах ее красоты. Артистка решила поделиться с поклонниками тайнами своей косметички, а заодно провела настоящую экскурсию по ванной комнате.
AD
AD
Елена Темникова не относится к тем знаменитостям, которые тщательно охраняют свою частную жизнь. Она готова предстать перед поклонниками без макияжа, не боится быть смешной, делится успехами своей дочки Саши.

Поклонницы Елены ранее часто интересовались, какими косметическими продуктами она пользуется. Певица призналась, что не сможет вместить ответ на этот вопрос в формат небольшого видео для Инстаграм. Поэтому записала семиминутный ролик, в котором провела экскурсию по своей ванной, показав содержимое косметички. Артистка даже встала на весы, после чего призналась, что поправилась.

Впрочем, поклонники Елены Темниковой заверили ее, что выглядит девушка прекрасно.

«То чувство, когда у тебя помада, как у Темниковой! Кто бы еще решился на такое видео?»

«В пижаме, домашняя, милая! Спасибо за искренность».

«Такое вообще никому не показывают. Я перед мужем стесняюсь взвешиваться! Вы молодец. Удивительная открытость».

Певица обещает, что продолжит выпускать видео ролики и делиться с подписчиками интересными моментами своей жизни.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325