Меню

Новости

"Танцующий" миллионер Джанлука Вакки публично признался в любви новой избраннице

"Танцующий" миллионер Джанлука Вакки публично признался в любви новой избраннице
50-летний итальянский бизнесмен Джанлука Вакки публично признался в любви Ариадне Гутьеррес. Он опубликовал в инстаграме совместное фото с избранницей, написав под ним, что девушка является всей его жизнью. Фолловеры не поверили громким словам "танцующего" миллионера - они считают его ловеласом, который не пропустит мимо себя ни одной юбки.
AD
AD
На снимке, опубликованном в соцсети, Джанлука Вакки страстно целует Ариадну Гутьеррес в шею. Эта модель появилась в его жизни совсем недавно, сразу после расставания миллионера с Джорджией Габриэле, которое произошло в июле 2017 года.

Но спустя такое короткое время бизнесмен уже не представляет свою жизнь без новой возлюбленной. "Жизнь - это я и ты. Люблю тебя", - не скрывая чувств, написал под фото Джанлука, уверив фанатов, что настроен на серьезные отношения с новой пассией.

Но подписчики не верят в искренность чувств Вакки и Гутьеррес. Они считают, что "Вице-мисс Вселенная - 2015" развлекается с миллионером только ради славы и денег, да и сам Джанлукка проводит с ней время ради развлечения.

"Эх, тебе уже 50, а ты все продолжаешь танцевать и бегать по девочкам!"

"Не верю я в эту поддельную любовь! Здесь роман по расчету, сомнений нет"

"Даже не хочется говорить об этом. Она ему в дочери годится, о какой любви может идти речь?"

"Пока деньги не закончатся будет до самой старости менять девушек. Он же не пропускает ни одной юбки!"

"Старый бабник, а как же Джорджия?"


Нашлись среди поклонников миллионера и те, кто поверил ему. Многие фолловеры считают, что Вакки и Гутьеррес красивая пара, у которой есть шанс быть вместе долгие годы.
Подписчики Джанлуки призвали всех критиков оставить его в покое, так как бизнесмен всем видом показывает, что настроен решительно. Они не исключают, что уже скоро "танцующий" миллионер предложит Ариадне выйти за него замуж.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325