Меню

Новости

«Тарасову посвятила?»: Ольга Бузова выпустила клип на новую песню «Чемпион»

«Тарасову посвятила?»: Ольга Бузова выпустила клип на новую песню «Чемпион»
Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова представила на суд общественности свою очередную работу – песню «Чемпион» и видеоролик к ней. Многие посчитали, что артистка посвятила клип не предстоящему чемпионату мира, а одному единственному футболисту – своему бывшему мужу, члену клуба «Локомотив» Дмитрию Тарасову, с которым развелась в конце 2016 года.
AD
AD
Ольга Бузова выпустила клип на новую песню «Чемпион», представ в откровенных образах. Звезда снималась на футбольном поле в мини-шортах и футболке, танцевала в группе поддержке и исполняла композицию, в которой повторяла фразу «У тебя есть весь мир и ты его кумир, миру нужен чемпион». Пользователи сети посчитали песню одой футболисту Дмитрию Тарасову, который, как известно, был ее бывшим супругом.
Красавица опубликовала кадры со съемок видеоролика, который уже посмотрели тысячи зрителей. Она акцентирует внимание на том, что в любой ситуации необходимо вставать и направляться вперед. Если идти к поставленным целям, по мнению Бузовой, «мир будет у твоих ног». Именно это она хотела подчеркнуть в своем новом клипе.

Ольга указала, что трек сразу после выхода занял первое место в iTunes. Он не скрывает, что над «Чемпионом» долго работала, песня является для нее особенной и отличается от других вокально и эмоционально:

«В нее я вложила много сил и эмоций и я очень надеюсь, что вы прочувствуете ее также, как я. Каждый из нас - чемпион… И настоящий чемпион никогда не сдается!»
Многим поклонникам понравился очередной результат творчества Ольги Бузовой, ну а хейтеры вновь получили повод для насмешек в ее адрес, поскольку они уверены, что знаменитость может петь только под фонограмму.

«Огонь! И в конце «Локо» надо было. Молодец, сильно!»

«Ни голоса, ни звука, мне не нравится».

«Тарасову посвятила? Он чемпион?»
«Очередная обработка голоса, хочу услышать живой звук!»

«Сильная песня и мощный клип. Только вперед, поздравляю!»

«Для бывшего мужа писала? Явно связь с Тарасовым есть...».

«Оля, супер, ты большая умница!»


32-летняя Ольга Бузова проявляет себя в разных сферах – она не только ведет «Дом-2» и дает концерты, но и выпускает одежду, снимается в рекламе, а в скором времени планирует выступить в новом амплуа, открыв свой первый ресторан.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325