Меню

Новости

"Тебе надо в танцы": Юлии Ковальчук посоветовали сменить профессию

"Тебе надо в танцы": Юлии Ковальчук посоветовали сменить профессию
Знаменитая певица Юлия Ковальчук поделилась с поклонниками фотографией, на которой позирует около балетного станка. Оказывается, артистка с детства занимается танцами и очень скучает по ним.
AD
AD
34-летняя российская певица и телеведущая Юлия Ковальчук часто восхищает поклонников новыми фотографиями. Фанаты одаривают звезду комплиментами и лайкают все снимки. Сегодня армия поклонников артистки насчитывает уже более 700 тысяч человек, они следят за каждым шагом Юлии.

Недавно знаменитость решила поделиться с фанатами своими мыслями и воспоминаниями. Оказывается звезда многие годы занималась танцами и очень скучает по возможности танцевать.
"Как я не показала вам эту волшебную фоточку. Я танцую с 6 лет, даже, занимаясь, художественной гимнастикой тренер всегда говорила: Ковальчук-тебе надо в танцы, ты слишком любишь импровизировать и сочинять, потом был ансамбль народного танца, эстрадная студия, а затем своя собственная группа данс-шоу "Элит". Благодарю Бога и родителей за мудрость не переубеждать меня заниматься любимым делом. Я дико скучаю по возможности танцевать. Я поняла, что следующий свой клип просто ОБЯЗАНА сделать мега танцевальным и оторваться там по полной!", - подписала фотографию знаменитость.
Поклонник не остались равнодушными к мыслям певицы. Они сказали, что будут с нетерпением ждать танцевальный клип Юлии. Многие удивились, что знаменитости нравится танцевать и предложили ей сменить профессию.

"Вау. Буду с нетерпением ждать клип. Юля, вам очень идет образ балерины".

"Не знала, что вы танцуете. Продолжайте развиваться в разных направлениях".

"Юля, поскорее хочу увидеть этот клип. Думаю, он будет классный".

"Может быть, вам стоит поменять профессию, раз вам так нравится танцевать? Почему не рискнуть?".

"Юлия, вы молодец. Хочется увидеть вас в танце, думаю, что у вас действительно хорошо это получается".

Многие поклонники не оставили без внимание и внешность Юлии, они сказали, что знаменитость выглядит очень хрупкой и женственной. Фанаты засыпали певицу комплиментами и попросили ее скорее снимать танцевальный клип.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325