Меню

Новости

«Тебе пойдет роль мамы»: ребенок на руках Эмилии Кларк оказался её крестником

«Тебе пойдет роль мамы»: ребенок на руках Эмилии Кларк оказался её крестником
Звезде одного из самых популярных современных сериалов «Игра престолов» Эмилии Кларк в этом году исполнился 31 год. Несмотря на свой возраст, который многие в Голливуде уже считают достаточно зрелым, актриса всё еще не замужем и не имеет детей.
AD
AD
Однако фанатов знаменитости такое положение дел явно не устраивает. Они постоянно порождают новые слухи о беременности Эмилии, а все её фотографии с детьми воспринимают, как намеки. Так случилось и в этот раз. Актриса показал снимок со своим крестником на руках, а поклонники решили, что это её сын:

«У меня есть радость - крестник, который не против, чтобы я носила его вокруг парка... и он мирится с моим пением, танцами (одновременно) и шутками.»
Несмотря на подпись под снимком, многие фанаты в комментариях поздравляли Эмилию с рождением сына, хотя об этом не было и речи. Те поклонники, которые поняли кем приходится этот малыш актрисе, заявили, что ей и самой пора рожать:

«Тебе 30, пора рожать, не тяни»

«Тебе пойдет роль мамы»

«Какая милая мамочка, путь и крестная. И свои детки скоро появятся!!»

«Какой сладкий пупсик. Тебе точно надо родить, штук 5»

«Ты будешь прекрасной мамой, Эм. Найдешь мужа, воспитаешь детей. Это лучше, чем раздеваться на камеру в кино»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325