Меню

Новости

"Тебя что, из дома выгнали?": увешанный сумками Тимати стал объектом шуток

"Тебя что, из дома выгнали?": увешанный сумками Тимати стал объектом шуток
Один из самых популярных российских рэперов регулярно делится с фанатами новыми фотографиями в социальных сетях, однако не всегда эти посты несут в себе глубокий посыл. Оказалось, певец не против и пошутить над собой.
AD
AD
Мистер Black Star выложил в своем инстаграме новое фото с подписью "Налегке..." Однако количество сумок и рюкзаков, которыми увешал себя Тимати, конечно, говорило совсем о противоположной нагрузке. Поклонники уловили иронию и продолжили волну шуток над предложенным объектом.

"Там кастрюля?!"

"Еще Алису Тимуровну на шею"

"Помочь может?"

"Челночник".

"Это чтобы за багаж не платить"

"Тебя что, из дома выгнали?"

"Мешочка на палке через плечо не хватает"

"Обвешался, как новогодняя елка"

"В этой круглой штуке бургер большой лежит"

"Тима, баксы с собой можно и на карточке возить"


Внимательные поклонники отметили, что одна из сумок точно принадлежит нынешней девушке Тимати Анастасии Решетовой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325