Меню

Новости

«Техас Техасом»: Дженнифер Лоуренс посчитали слишком легкомысленной для Оскара

«Техас Техасом»: Дженнифер Лоуренс посчитали слишком легкомысленной для Оскара
У актрисы Дженнифер Лоуренс по праву было хорошее настроение на церемонии вручения Оскар, но в сети посчитали, что одеться она могла бы и поприличнее. Многие, глядя на актрису, до последнего ждали, что она что-нибудь натворит.
AD
AD
Дженнифер Лоуренс славится своими выходками, в том числе и на Оскаре. В этом году на красной дорожке она даже доказывала, что крепко стоит на ногах и не упадет как в прошлый раз. В сети даже подумали, что девушка пьяна. Но долго интернет-пользователям гадать не пришлось - уже через некоторое время Дженнифер с бокалом в руках шла до своего места в зрительном зале, перешагивая и перелезая через сидения кресел.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Актриса выбрала платье Dior, кудри и макияж в коричнево-бежевых тонах. И хотя в целом наряд Дженнифер оценили, интернет-пользователи все равно нашли к чему придраться.

«Больше подходит для послеоскаровской вечеринки»

«С макияжем какая-то беда»

«Прическа эта - прям Техас Техасом, только ковбойской шляпы не хватает»

«Как-то слишком откровенно сверху, но выглядит хорошо»

«Она выглядит так, будто сама взяла Оскар. Ей явно не до кого, легкомысленная какая-то»
Фото: Instagram
Фото: Instagram
У Дженнифер были поводы для хорошего настроения: она в последние дни не покидает красные дорожки, презентуя свой новый фильм «Красный воробей», и лишь недавно стало известно, что она поднимется на сцену Оскара. И пусть не за наградой, но все же. Объявлять имя победительницы в номинации «Лучшая женская роль» должен был Кейси Аффлек, но из-за обвинений в домогательствах решено было заменить его сразу двумя актрисами: собственно Дженнифер и Джоди Фостер.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325