Меню

Новости

«Теперь могу просто пить кофе в кафе»: Дарья Мельникова отдала ребенка в садик

«Теперь могу просто пить кофе в кафе»: Дарья Мельникова отдала ребенка в садик
Известная актриса Дарья Мельникова опубликовала в микроблоге новый видеоролик, в котором показала, как выглядит молодая мама после того, как отдала своего ребенка в детский садик.
AD
AD
Российская актриса театра и кино, получившая широкую известность после роли Жени Васнецовой в сериале «Папины дочки», Дарья Мельникова пару лет назад стала мамой. Естественно, все свое время артистка тратила на воспитание ребенка. И вот сейчас она может немного расслабиться. Звезда ситкома рассказала поклонникам, что отдала ребенка в детский сад, и теперь у нее появилось хоть немного свободного времени.

«Так выглядит мать, отдавшая сына в детский сад! А особенно, если это детский сад с прекрасными воспитателями, маленьким количеством детей в группе, комнатой Монтесори, с носителями английского языка и с ещё кучей важных и полезных штук! Самое крутое, что я в течение дня знаю и вижу, что делает мой сын и воспитатели всегда со мной на связи! В общем, теперь я, как большая, могу просто сидеть и пить кофе в кафе! Сколько хочу»

Подписчики Мельниковой признали, что такой шаг просто необходим. По их мнению, и мамы могут выделить немного времени на себя, и дети получают необходимые навыки в саду. Правда, некоторые отметили, что у них не так все гладко.

«Поздравляем! Теперь эта прекрасная мамочка сможет немного времени посвятить себе - больше поспать или лишний раз пройтись по магазинам»

«Теперь Дашка оторвётся»

«Даша, а сколько вашему сыну? Я тоже на днях отдала в хорошие ясли, а вместо кофе пью Корвалол и переживаю за него»

«Даша, поздравляю! Очень хорошая новость. Это счастье когда дети в саду!»

«Я тоже сначала радовалась, когда в сад пошли. А вот когда после 4 дней садика 2,5 недели на больничном-тогда уже не до радости стало»

«Детям в садике хорошо, учатся общению, петь, танцевать. Кормят, спать укладывают, выгуливают. Что им еще надо… А вечером и с мамой пообщается»

Напомним, в августе 2013 года Дарья Мельникова вышла замуж за актёра Артура Смольянинова. А 27 октября 2015 года у них родился сын.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325