Меню

Новости

«Теперь я всецело свободна»: Юлия Ковальчук сосредоточилась на подготовке к Новому году

«Теперь я всецело свободна»: Юлия Ковальчук сосредоточилась на подготовке к Новому году
Певица Юлия Ковальчук полностью сосредоточилась на встрече Нового года. Об этом она рассказала подписчикам в одной из последних публикаций на своей официальной странице в Instagram.
AD
AD
Известная российская певица, телеведущая и молодая мама тратит очень много времени на выступления, концерты и различные фотосессии. Но сейчас она может приложить все усилия на подготовку к грядущему празднику. Во всяком случае, именно об этом бывшая солистка российской женской поп-группы «Блестящие» рассказала своим многочисленным поклонникам с помощью личного микроблога.

«Ну, всё!!! Финальная съемочка в этом году-и теперь я всецело свободна. Буду придумывать новогоднее меню, музыку и главное подарки! Кстати, про последние: вроде же это должны быть просто знаки внимания, а не головная боль. Странно, что в России новогодние подарки превратились в трату месячного бюджета. Что хотите получить на Новый год?»
instagram.com/juliakovalchuk/
instagram.com/juliakovalchuk/
Подписчики артистки тут же принялись перечислять варианты подарков, которые они хотели бы получить: от игрушки до квартиры в центре Москвы. Но все же некоторые обратили внимания на уставший внешний вид исполнительницы. И, конечно же, без ответных поздравлений не осталось.

«А глазки хотят спать!»

«Видно, что финальная. Вы устали. Судя по фото...»

«Уставшая…»

«Юлия, прекрасно выглядите! Эх, так хочется в Новом году сходить на ваш концерт, подарить вам цветы, а ещё больше сфоткаться вместе, попросить у вас автограф!»

«Про подарки Юля очень точно подметила, на все! Согласна. С наступающим Новым годом!»

«Юлия, у вас взгляд так изменился. Прямо добротой светится и материнством. Так на этом снимке видно. Люблю вас. С наступающим новым годом вашу семью!»


Что примечательно, некоторая часть подписчиков признались, что им совершенно не нужно никаких подарков. Для них оказалось намного важнее простое внимание со стороны близких.
instagram.com/juliakovalchuk/
instagram.com/juliakovalchuk/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325