Меню

Новости

«Тепло на душе»: Саша Зверева впервые прониклась духом Рождества

«Тепло на душе»: Саша Зверева впервые прониклась духом Рождества
Российская певица и блогер Саша Зверева уже несколько лет проживает в Лос-Анджелесе вместе со своими тремя детьми. Однако звезда призналась, что только сейчас смогла впервые проникнуться праздничными традициями чужой страны.
AD
AD
Для выросшего в России человека празднование Рождества в декабре может быть непривычным, а главным зимним праздником будет Новый год. Саша Зверева поделилась с подписчиками, что именно таким и являлось для нее Рождество в предыдущие годы проживания в другой стране. Но в этом году все вышло иначе — наконец сказалось время, проведенное в новом городе, в результате чего певица и ее семья смогли проникнуться духом Рождества.

«Наверное, за этот последний год мы сроднились и смешались с городом, с культурой, со страной. Я впервые чувствую особую теплоту в этот праздник. Казалось бы, чужой. Но эти традиции, суета и романтичность праздника растопили моё сердце, и сегодня мы дозапаковывали последние подарки. Потом гуляли по красивейшим улицам с летящими по небу оленями, Санта Клаусами, делали приятные покупки. Вечером приготовили рождественский ужин и в тёплом семейном кругу играли, ели, смотрели на свечи, обсуждали подарки. Потом малыши пошли спать, а мы завалились на пол с пледами и подушками смотреть милую рождественскую киношку о любви.»
Поклонники Саши поздравили ее как с праздником, так и с новообретенным рождественским настроением. Также некоторые поделились своими историями принятия непривычных праздников и погружения в другую культуру.

«Сашенька, поздравляю. Так душевно. Новый год (на мой взгляд) - очень семейный праздник, такой тёплый и уютный...»

«Как красиво! Я полностью поддерживаю тебя, мне тоже полюбился этот праздник, хотя я не принадлежу ни к какой местной и не местной религии, но волшебство этого праздника завораживает и душу переполняет благодарность.»

«Красота! Как я люблю эти праздники, сплошной уют на душе, семья, имбирные печеньки, красиво упакованные подарки под елкой и смотреть как дочки распаковывают их и радуются!!! С Рождеством, Сашенька, вас и вашу семью!!!»

«Спасибо Вам! У меня у самой тепло на душе стало, после Ваших таких слов.»


Некоторые подписчики заметили, что без снега зимние праздники теряют часть своего очарования. Однако для самой певицы это проблемой не является, так как в теплой погоде она находит не меньше плюсов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325