Меню

Новости

«Терминаторша»: поклонникам не понравились очки Марии Кожевниковой

«Терминаторша»: поклонникам не понравились очки Марии Кожевниковой
Актриса театра и кино, многодетная мама Мария Кожевникова свободна от комплексов – она не скрывает свою несовершенную фигуру и может выйти из дома без макияжа. А недавно Мария сделала селфи в солнцезащитных очках необычной формы, чем вызвала не слишком положительные отзывы.
AD
AD
Фотографией актриса поделилась в своём Инстаграме. Серьёзное лицо и очки на пол-лица вызвали ассоциации с киношными агентом 007 и терминатором. Подписчики отметили, что этот аксессуар Кожевниковой совсем не к лицу.

«Маша, ты как агент 007 в этих очках».

«Слегка великоваты».

«Ужасные очки, ты красотка».

«Робокоп вылитый».

«Они вам совсем не к лицу эти очки!».

«Терминаторша, которая защищает своих детей».

«Очки жесть».

«Выкинь их, выглядишь ужасно».

«Будто на сварочные работы пошла».

«Очки явно не для вас».

«Сразу выяснили, кто за модой не следит, - Мария!».


Очки и вправду выглядят великовато для лица овальной формы, к тому же превращают улыбчивую и позитивную мамочку троих детей в безэмоционального киноперсонажа. Носит ли актриса такой аксессуар в повседневной жизни или просто надела его для фото, неясно. Но подписчики уверены, что ей стоит выбрать другую форму солцезащитных очков. Вот, например, прошлый выбор Кожевниковой - так называемые очки-капельки или авиаторы - смотрелись вполне гармонично и не вызвали подобной негативной реакции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325