Меню

Новости

«Точно хулиганка!»: Надежда Сысоева вспомнила свой первый мопед

«Точно хулиганка!»: Надежда Сысоева вспомнила свой первый мопед
Актриса юмористического шоу «Comedy Woman» Надежда Сысоева поддалась ностальгии и вспомнила свое первое транспортное средство, которое она купила десять лет назад сразу после переезда в столицу. В своем Инстаграме звезда рассказала, как мопед помог ей ближе познакомиться с городом и какие истории с ней приключались на дорогах.
AD
AD
Надежда рассказала поклонникам в микроблоге, что в этом году исполняется десять лет, как она переехала в Москву и стала участницей комедийного шоу. Актриса поделилась, что на первый же день рождения, справленный в столице, подарила себе мопед, который стал ее верным спутником на следующие четыре года.

Свою покупку Сысоева сохранила в секрете от родственников, а вот друзья помогли ей украсить новое средство передвижения и даже подарили шлем. Актриса призналась, что первое время не сильно беспокоилась о безопасности. Ее друзьям для большего контроля даже приходилось ездить вместе с ней. Впрочем, Надежда считает, что именно эти поездки помогли ей как следует изучить город и разобраться в переплетении дорог.
instagram.com/inadenka/
instagram.com/inadenka/
Актриса рассказала, что ей было грустно расставаться со своим первым мопедом, но сейчас она понимает, что это было правильным решением.

«Потом, общим давлением близких и коллег меня заставили отказаться от этого опасного передвижения по Москве. И я пошла сдавать на права.»

Подписчики Надежды были поражены ее смелостью. Нашлись как такие же любители мопедов, так и те, кто даже не представляет, как актриса решилась остановить свой выбор на подобном средстве передвижения. Но, в любом случае, подписчикам было интересно узнать эту главу из жизни Сысоевой, и они выразили надежду, что она и дальше будет делиться с ними рассказами из прошлого.
instagram.com/inadenka/
instagram.com/inadenka/
«А Вы прямо таки бесстрашная! На машине, все же, поспокойней.»

«Красотка Надя! Точно хулиганка, правда очень милая.»

«Какая смелость и порыв, удивительно. И как не страшно было.»

«Интересная история! Хорошо, что с вами все в порядке в итоге.»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325