Меню

Новости

«Точно, нарцисс!»: Вячеслав Манучаров показал свой педикюр

«Точно, нарцисс!»: Вячеслав Манучаров показал свой педикюр
На днях актер Вячеслав Манучаров поделился с подписчиками фотографией из ванной. На снимке изображены ноги артиста, а рядом с ними, на краю ванны, стоит чашка с блюдцем. Кадр сопровожден хештегом «принять ванну, выпить чашечку кофе».
AD
AD
Фанаты не оценили творческого порыва артиста. Поклонники напомнили Манучарову, что он мужчина, а также сделали вывод, что он слишком сильно себя любит.

«Вячеслав, ладно, женщины выставляют ноги, наверное, хвастаются ногами и педикюром. Ну а вы? Просто ситуацией? Принять ванну – это-то так естественно для всех, но, все же, интимная процедура, даже замки на дверь в ванную устанавливают, чтобы уединиться... У вас уже привычка возникла быть всегда на виду?»

«Ну, нельзя же, мой друг, любить себя взасос. Вы же мужчина»
, - написали фолловеры.
Но Манучаров не реагирует на нападки подписчиков и продолжает выставлять фотографии, которые вызывают у поклонников негативные эмоции. Так, после снимка из ванной Вячеслав опубликовал селфи, сделанное в постели.

«Ну, точно, нарцисс», - заключила одна из поклонниц актера.
Вячеслав Манучаров часто делится фотографиями своих частей тела. В начале ноября он опубликовал снимок, на котором изображены его ноги в кроссовках, а рядом - гантели. Артист явно хотел показать фанатам, что он занимается спортом. В другой раз актер похвастался тем, что он пьет кофе в постели. А в конце октября Манучаров выложил в «Инстаграм» кадр, на котором видно, что он находится в самолете в салоне бизнес-класса и пьет коктейль.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325