Меню

Новости

«Точно не двойня?»: беременная Ева Лонгория устроила вечеринку в честь будущего ребенка

«Точно не двойня?»: беременная Ева Лонгория устроила вечеринку в честь будущего ребенка
43-летняя актриса Ева Лонгория с нетерпением ждет рождения первенца. Она решила устроить в честь него традиционную пижамную вечеринку. Но внимание поклонников ее творчества привлек размер живота будущей мамы – они считают, что в нем вполне могли уместиться сразу двое детей.
AD
AD
Располневшая звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория не скрывает радости от того, что вскоре станет матерью. Она пригласила друзей и устроила праздник в честь сына, который вот-вот родится. На вечеринке были замечены подруги знаменитости - Мелани Гриффит, София Буш, Элизабет Бэнкс, Розелин Санчес. Актрису засыпали цветами и подарками, среди которых было много игрушек.
Напомним, Ева и ее муж Хосе Бастон ждут рождения сына. Лонгория очень рада беременности, но отмечает, что не ожидала таких изменений внешности. Она явно не из тех женщин, у которых в положении увеличивается только живот – телезвезда заметно поправилась, но утешает себя тем, что до родов осталось совсем немного времени и после них она планирует вернуть фигуру.
Согласно дресс-коду гости пришли в удобных ночнушках и пижамах. Знаменитость позаботилась, чтобы на празднике преобладал желтый цвет – помещение, где он проходил, украсили желтыми шарами, таким же был и праздничный торт.

Беременная Ева Лонгория появилась на торжестве в кружевном белом платье в пол и светилась от счастья, фотографировалась с присутствующими, после чего опубликовала на своей странице в Инстаграме снимки, которые получили большое количество «лайков» и комментариев:

«Класс, какая она большая стала!»

«Здоровья ребенку и будущей мамочке!»

«Вау, у нее сын только? Там бы и дочка уместилась!»
Instagram
Instagram
«Точно не двойня? Она такая объемная стала…»

«Какая она веселая! Такая худышка была, а как поправилась!»

«Я думаю, что у нее двое детей должны родиться, актриса стала такой большой, но милашка все равно».


Недавно Ева Лонгория удостоилась именной звезды на Аллее славы Голливуда и ее пришли поддержать многочисленные фанаты и друзья. Среди них были и коллеги по сериалу «Отчаянные домохозяйки». Правда, на празднике отсутствовала Тери Хэтчер (Сьюзан Майер), с которой у них сложились не самые лучшие отношения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325