Меню

Новости

«Точно поднимут пенсионный!»: 50-летняя Алика Смехова удивила акробатическим трюком

«Точно поднимут пенсионный!»: 50-летняя Алика Смехова удивила акробатическим трюком
Алика Смехова доказала поклонникам, что ее еще рано списывать со счетов, в свои 50 лет продемонстрировав то, что не каждому молодому под силу. Впечатленные поклонники оценили фигуру и физическую форму актрисы, с грустью отметив, что с такими представителями предпенсионного возраста реформы не избежать.
AD
AD
50-летняя актриса Алика Смехова не устает поражать общественность своей точеной фигурой и фантастической физической формой. Звезда на собственном примере показывает, что возраст – не более чем цифра, и быть молодым душой и телом можно всегда. Отдыхая в Турции, Смехова продолжает вести здоровый образ жизни и регулярно занимается йогой, ну а результатами своих усилий делится с поклонниками. Ее отпускные снимки порадовали публику своей неординарностью, а продемонстрированные умения произвели глубокое впечатление – ведь звезда предстала пред поклонниками в идеальной стойке на руках, которой наверняка позавидует сама Анастасия Волочкова.
instagram.com/
instagram.com/
«Доброе утро, товарищи! Приступаем к производственной гимнастике! Кто-то ещё помнит такие позывные по радио?», – обратилась к поклонникам Алика.

Фанаты посмеялись над тем, что Алика решила посмотреть на мир совсем с другого ракурса, и восхитились ее непревзойденными талантами. Однако некоторых россиян всерьез озаботила такая стойка, ведь сейчас везде обсуждают увеличение пенсионного возраста, а тут такая демонстрация здоровья и молодости со стороны 50-летней звезды.

«Вот это шик! Ну, Аличка, предупреждать же надо! Мы ж так и выдохнуть не сможем! Очень круто. Просто огонь»

«Паспорт меняем на новый с поправкой минус 20 лет!»

«С такой спортивной формой тела и здоровым образом жизни, как у Алики, нам точно поднимут пенсионный возраст»

«Здорово! Настоящий отдых-сочетание вкусного и полезного... госпоже Волочковой поучиться бы у вас, как отдыхать, какие фото выставлять с отдыха, да просто как достойно выглядеть, соответственно возрасту и социальному статусу»
instagram.com/
instagram.com/
«О господи, и эта дама недавно отпраздновала 50, категорически не согласна. Максимум 35, максимум. Восхищаюсь»

«Алика Вениаминовна, ну вы просто умница, спортсменка, комсомолка и красавица!»

«Круто! А я уже не рискую... Боюсь обратно не встать»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325