Меню

Новости

"Точно сутенер": Павел Деревянко в шубе и с цепью на шее рассмешил фанатов

"Точно сутенер": Павел Деревянко в шубе и с цепью на шее рассмешил фанатов
41-летний российский актер Павел Деревянко рассмешил фанатов новым снимком. Он предстал перед публикой в неожиданном наряде, который его поклонники сравнили с сутенерским.
AD
AD
На фото Павел Деревянко запечатлен в затертой искусственной шубе, надетой на голое тело, и с толстой цепью на шее. На голове у него очки, похожие на подводную маску, а на ногах леопардовые брюки. В таком нелепом виде, по мнению фолловеров, актер выглядит очень забавно.

"Что? Даже в пустыне ночью холодно?"

"Огонь, шубейка! Мех зачетный! А цепь со Шнурова снял?! Или ты под него косишь?"

"Круто! Постапокалиптический сутенер!!!"

"Пабло, зачем халат у меня украл?"

"Паша! А парик куда уже дел??"


Также фанаты Деревянко задались вопросом, где он гуляет в таком виде. Они полагают, что в образе сутенера Павел снимается в новом кино, но актер пока сохраняет интригу и не рассекречивает название проекта.
На фото в шубе Павел не остановился. Он опубликовал еще один смешной снимок, на котором был одет в причудливую пижаму с подсветкой и пиратской шляпе. Также его образ дополняла гроздь винограда, прикрепленная к интимному месту.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325