Меню

Новости

«Вы точно только друзья?»: Тимур Батрутдинов объявил День Бузовой

«Вы точно только друзья?»: Тимур Батрутдинов объявил День Бузовой
Шоумен Тимур Батрутдинов оригинально поздравил телезвезду «Дома-2» Ольгу Бузову с 32-м днем рождения. Актер, с которым ведущая скандального шоу «Дом-2» сейчас проводит отпуск в Таиланде, рассказал о том, что восхищается подругой.
AD
AD
Тимур Батрутдинов решил поздравить телевезду и певицу Ольгу Бузову с днем рождения, который она отмечает 20 января. Он опубликовал на своей странице в Инстаграме обложку ее нового сингла «Одна ночь», который артистка выпустила в день своего 32-летия. Все желающие могут услышать отрывок песни.

«Олюсь, с днем рождения! Ты уникальная женщина, вмещающая в себе радикально противоположные качества! Ты сильная и слабая, красивая и домашняя, много говорящая и немного поющая, энергичная и спокойная, закрытая и медийная, умная и, когда захочешь, не очень».

Тимур, с которым Ольге приписывают любовный роман, отметил, что Бузова многое прошла, но смогла сама создать себя, и ее звездный час создан исключительно благодаря ее усилиям. Батрутдинов подчеркнул, что гордится подругой:

«Помни, я всегда рядом! И от лица своего персонажа депутата Егора Батрудова официально объявляю 20 января национальным праздником - День Бузовой!

P.S. Ольга Бузова, выкладываю, как и обещал!»

Людям часто хочется выдавать желаемое за действительное, и в соцсетях откровенное поздравление знаменитости посчитали намеком на романтические отношения:

«О, парень влюбился? Песни начал слушать!»

«Что творит, скоро и до свадьбы дойдет».

«Отличное поздравление, Тимурка! Интересно, какой подарок ты приготовил Ольге?»

«Класс, с днем рождения Бузову!»

«Да он точно влюбился в нее!»

«Тимур, отличное поздравление, вы точно только друзья?»

«Очень классно! Да, давайте новый праздник учредим!»

Дело в том, что Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова недавно рассказали о том, что якобы случайно встретились на частном острове в Таиланде, где весьма ярко проводят время вместе. Они в своих микроблогах поочередно публикуют фотографии и видоролики, в которых посещают местные достопримечательности, плавают, загорают и любуются пейзажами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325