Меню

Новости

«Только короля не хватает»: образ Юлии Началовой назвали шикарным

«Только короля не хватает»: образ Юлии Началовой назвали шикарным
Сегодня на Центральном Московском ипподроме состоялось светское событие, организованное радио Монте-Карло. Приглашенные любуются зрелищными скачками, а также участвуют в насыщенной развлекательной программе. По задумке организаторов, туалеты звездных красавиц непременно должен завершать головной убор. Не отказалась от события и певица Юлия Началова, чей образ очень понравился поклонникам.
AD
AD
Певицу Юлию Началову в последнее время все чаще принято ругать. Большие претензии поклонники адресуют фигуре знаменитости, считая, что она злоупотребляет фотошопом, скрывая недостатки. Да и наряды, которые выбирает сладкоголосая звезда для торжественных выходов, все чаще откровенно расстраивают преданных фанатов.

Возможно, Юлия решила провести работу над ошибками или посоветовалась со стилистом, потому что самое свежее фото в ее Инстаграм-аккаунте очень порадовало публику. Жаль, мы не можем полюбоваться туалетом с головы до пят, однако увиденное дает основания предполагать, что весь образ Началовой все же задался.
Артистка поспешила уведомить своих фанатов, что спешит на Центральный Московский ипподром на Скачки радио Монте-Карло. Конечно, на такое мероприятие дамы без шляпок не ходят, вот и Юлия водрузила на голову творение московского дизайнера Лилии Фишер. Видно, что певица отдала предпочтение классике — сочетала черный и белый цвет в одежде. Публика в интернете пришла в восторг от увиденного образа и забросала Началову комплиментами.

"Ого! Не узнать! Клевый образ!!!"

"Нежная красавица! Образ супер!"

"Шикарно! А я вообще не понимаю почему у нас это не распространено..шляпы так красиво и женственно!!!"

"Шляпки всегда украшали дам"

"Шляпка супер! Образ шикарный и идеальный!"

"Юля! Как же вам идет такой образ! Очень красивая!"

"Только короля не хватает такой очаровашке!"

"Юля вы супер в этой шляпке!"

"Очень женственный образ! Леди! Хороших скачек!"
Как говорила великая Коко Шанель, "хочешь быть красивой — вымой голову". Возможно, к этому следует добавить... и надень шляпку?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325