Меню

Новости

«Только поправилась»: Елена Ваенга показала архивное фото

«Только поправилась»: Елена Ваенга показала архивное фото
Не секрет, что архивные фотографии вызывают у поклонников знаменитостей особенные чувства. Им хочется сравнивать кумиров, какие они есть сейчас, с тем, что было. Так случилось и с известной певицей Еленой Ваенгой, которая показала подписчикам в Инстаграме старый снимок с коллегой.
AD
AD
Популярная эстрадная певица и композитор опубликовала в личном микроблоге фотографию, на которой она запечатлена вместе с партнером по сцене Михаилом Яцевичем. Женщина не стала раскрывать каких-то деталей, сопутствующих этой публикации, а просто отметила, что они плодотворно сотрудничают почти четверть века.

«Яцевич и я… Господи, как время-то... 23 года «вместе»
instagram.com/vaengaofficial/
instagram.com/vaengaofficial/
Естественно, этот снимок сразу же стал предметом детально обсуждения среди пользователей социальной сети. Многие из них сразу же принялись описывать, как изменились внешне артисты, давая иногда довольно интересные характеристики и проводя любопытные параллели. Причем как Елене, так и Михаилу.

«Михаила не узнала. А Вы прям модель, стройняшка!»

«А ещё говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!»

«Мишу не узнать!»

«Леночка, добрый вечер! Михаила сразу не узнала, а Вы не изменились!»

«Да... Время летит... Вы все такая же, а как Яцевич полысел!»

«Только поправилась…»

«Точно цыганка»


Что примечательно, несколько подписчиков Елены попытались узнать, почему они не вместе с Михаилом в качестве пары. Но на это Ваенга просто и с юмором ответила, что у нее есть муж, а у Яцевича – жена, а подобные вопросы ей уже порядком надоели.
instagram.com/vaengaofficial/
instagram.com/vaengaofficial/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325