Меню

Новости

«Только спокойствие!»: Дима Билан пожаловался на нехватку времени

«Только спокойствие!»: Дима Билан пожаловался на нехватку времени
Дима Билан недавно зарядился энергией на Кипре и по возвращении с головой ушел в работу. Певец несколько раз пожаловался подписчикам на большое количество дел и полную нехватку времени. Однако его слова вызвали не только сочувствие, но и замешательство.
AD
AD
Билан активно пополняет свой микроблог новыми фотографиями и видео, сопровождая их короткими подписями. На днях у певца выдался особенно загруженный день, чем он поспешил поделиться с подписчиками в нескольких публикациях.

«С утра уже в беге, в прыжке буквально... Столько надо сделать. Говорю же - ничего сегодня не успеваю!»

Фотографии, видимо, были сделаны в перерывах рабочего расписания, но все равно заставили поклонников задуматься, действительно ли Дима так занят, раз находит время обновлять Инстаграм.
Обратили внимание подписчики и на спокойное лицо и расслабленную позу Билана. Особенной критики удостоились закинутые на стол ноги.
instagram.com/bilanofficial/
instagram.com/bilanofficial/
«Ну сфотографироваться же успели. Не отвлекайтесь на Instagram, тогда, возможно, успеете.»

«Зато фотки успеваешь сюда скидывать. Что не успеешь, значит так и нужно!»

«Что же сложнее, быть востребованным артистом или создавать видимость занятого и всем нужного "фигляра", не имеющего ни минутки свободного времени...»


Однако не все подписчики оказались настолько скептически настроены. Многие заметили, что создание снимка не занимает много времени, так что в перерыве вполне можно успеть порадовать поклонников. Также они пожелали певцу сильно не перенапрягаться и следить за своим здоровьем. Ведь хорошее самочувствие поможет и повысить продуктивность работы.
instagram.com/bilanofficial/
instagram.com/bilanofficial/
«Все успеете, Дима. Спокойствие только спокойствие!»

«Не все бывает гладко, иногда выходит из под контроля. Видимо, сегодня кто-то не смог или подвёл, что на тебя легло в три раза больше дел.»

«Не нужно позволять обстоятельствам влиять на ваше внутреннее состояние. Не забывайте почаще бывать на свежем воздухе, находить время на спортзал!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325