Меню

Новости

«Только зубы у Оли ровные»: визажистка из Дагестана перевоплотилась в Бузову

«Только зубы у Оли ровные»: визажистка из Дагестана перевоплотилась в Бузову
Телезвезда и певица Ольга Бузова – одна из самых обсуждаемых звезд шоу-бизнеса. К ней относятся по-разному, но мало кто сможет отрицать, что ведущая скандального шоу «Дом-2» чрезвычайно популярна. Настолько, что ей пытаются подражать, в частности в плане внешности. И у девушки из Дагестана это получилось весьма неплохо.
AD
AD
В соцсетях обсуждают мастерство визажиста Альбины из Дагестана. Девушка часто публикует на своей странице видеоролики и фотографии, показывая перевоплощение своих клиенток в пленительных красавиц. Недавно она решила показать себя в образе теледивы и певицы Ольги Бузовой. По мнению фанатов артистки, копия получилась на славу:

«Хочется, чтобы Ольга увидела мои трехдневные старания!»

Альбина – блондинка, но ради сходства со знаменитостью примерила темный оттенок волос. Прическа и макияж, как у Бузовой, а также несколько «фирменных» движений Ольги – и вуаля, визажистка перевоплотилась в звезду «Дома-2»!
Девушка опубликовала видеоролик, в котором можно увидеть, как она копирует стиль исполнения Ольгой Бузовой хита Wi-Fi. Она также попросила подписчиков отметить селебрити, чтобы та смогла увидеть результат ее стараний, который многим понравился:

«Поразительное сходство!»

«Копия, только у Оли зубы ровные».

«Одно лицо, вот это да!»

«Превратила себя в Бузову, ладно бы в кого другого».

«Ольга мне не нравится ни внешне, ни ее творчество, которое считаю сомнительным».

«Вау, это просто супер! Вышло оригинально!»

«Нос чуть другой и зубы не такие, надо бы брекеты поставить, что ли».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325