Меню

Новости

«Тощим и не снилась такая талия»: Анфиса Чехова показала фигуру в купальнике

«Тощим и не снилась такая талия»: Анфиса Чехова показала фигуру в купальнике
Анфиса Чехова совсем недавно показывала фото из бани, на котором было видно все ее красивые изгибы. Но новый снимок в раздельном купальнике произвел еще больший фурор. При этом некоторые даже усомнились, не фотошоп ли сделал такой изящной фигуру телезвезды.
AD
AD
40-летняя телеведущая Анфиса Чехова уже давно считается идеалом и секс-символом для мужчин. Несмотря на это, в последнее время женщина увлеклась похудением, стремясь стать еще лучше. Анфиса активно занимается спортом, следит за питанием, и результат этих действий не заставил себя долго ждать. Чехова решила продемонстрировать все свои достоинства, показав снимок в раздельном голубом купальнике на фоне дров.

Поклонники телеведущей были в восторге от этих снимков. Они сражены красотой фигуры Чеховой, а некоторые даже не верят своим глазам, считая, что Анфиса обработала фото в редакторе или даже удалила ребра, чтобы добиться такой тонкой талии.
instagram.com/achekhova/
instagram.com/achekhova/
«Ребра удаляла что ли?»

«Талию подфотошопили красиво»

«Фигура божественная! Тощим селедкам и не снилась такая тонкая талия и шикарный покат бёдер»

«Форма гитары. Самая редкая и самая красивая»

«Вы шикарная! Мне кажется, это идеал женской фигуры!»

«Талия нереальная! Анфиса, зачем живот втягивать? И так все идеально!»
instagram.com/achekhova/
instagram.com/achekhova/
Похудение подарило Чеховой новые возможности. Так, недавно она продемонстрировала сложную стойку на руках, о выполнении которой некоторое время назад не могла даже и мечтать. Телеведущая вдохновила своим примером многих людей, в том числе участников проекта «Взвешенные и счастливые люди» на телеканале СТС, в котором Анфиса была ведущей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325