Меню

Новости

«Трудно быть мемом»: Игорь Николаев показал еще одну забавную картинку

«Трудно быть мемом»: Игорь Николаев показал еще одну забавную картинку
Знаменитый певец Игорь Николаев несколько лет назад стал настоящим Интернет-героем. По всей «глобальной паутине» ходил мем с его изображением. И вот сейчас он увидел еще одну забавную картинку.
AD
AD
Популярный российский композитор, поэт и исполнитель, благодаря своей песне «Выпьем за любовь» и удачно подобранной фотографии, уже долгое время мелькает то тут, то там на просторах Сети. Мем с его изображением стал невероятно популярным и, наверняка, почти каждый Интернет-пользователь знаком с этой саркастической картинкой. И вот сейчас Николаев показал своим поклонникам в инстаграме очередной рисунок, на который наткнулась его супруга Юлия Проскурякова.

«Трудно быть мемом, или народное Интернет-творчество! Вот такую картинку на просторах интернета обнаружила Юля»
Подписчики Игоря отнеслись к его публикации с пониманием. Они отметили, что такие изображения – лишь один из показателей популярности музыканта и его песен, которые не теряют своей актуальности.

«Вы самый крутой и веселый мем!»

«Значит, попали в точку! Всегда актуально!»

«Надо футболки с этим изображением выпустить!»

«Добрый мем...»

«Позитивная картинка потому, что все любят маэстро Игоря Николаева! Желаю вашей семье здоровья, счастья, удачи, любви и творческих успехов!»

«Что значит народная песня!»

«У вас ещё и отменное чувство юмора!»


К слову, нашлись и те, кто отнесся к этому рисунку более серьезно, чем большинство фанатов, да и сам Николаев. По их мнению, такое творчество просто ужасно, а Игорь совершенно не подходит для этого образа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325