Меню

Новости

«Туфли пора оставить в шкафу»: образ Ани Лорак не понравился фанатам

«Туфли пора оставить в шкафу»: образ Ани Лорак не понравился фанатам
39-летняя артистка Ани Лорак находится на пике своей популярности - ее хиты и клипы сейчас в ротации всех музыкальных станций и каналов. Певица посетила концерт Big Love Show в «Олимпийском», а выбранный ею для этого наряд совсем не понравился поклонникам.
AD
AD
Love Radio в десятый раз раз собрало топовых артистов страны для концертов Big Love Show, которые по традиции приурочены ко Дню святого Валентина. 9 февраля звезды отечественного шоу-бизнеса радовали публику в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге, 10 февраля масштабное шоу состоялось в «Олимпийском» в Москве, а зрители Сибири смогут насладиться лучшими песнями страны в Новосибирске 11 февраля.

Накануне на сцену в «Олимпийском» перед залом, в котором находилось около 20 тысяч зрителей, вышли Полина Гагарина, Макс Барских, Ани Лорак, Светлана Лобода, Лена Темникова и другие артисты. Упомянутая Ани Лорак, находящаяся на пике своей музыкальной карьеры, некоторым образом озадачила своих фанатов выбором концертного наряда.
Бесспорно, что фигура немолодой уже Ани достойна восхищения, а завидуют ей не только обыватели, но и, возможно, коллеги, которые не могут похвастаться такими формами. Однако такой чудесный стан надо еще и достойно обрамлять, а вот это у певицы получается далеко не всегда: ее образы часто становятся для фанатов настоящим разочарованием.
Вот и на прошедшем концерте Ани, кажется, удалось снова расстроить поклонников. Вроде бы все очень лаконично: короткое с легким блеском черное платье, соблазнительно открывающее плечи, вызывающие туфли с открытым носом на высоком каблуке. Гладко уложенные волосы и сдержанный макияж - кажется, что может быть лучше?

Но фанаты посчитали, что такой образ простит их любимицу, туфли пора сдать в утиль, а юбку предпочесть явно другой длины. За которой, кстати, необходимо спрятать уже неидеальные в этом возрасте колени.
"Чем старше, тем короче платья...Пора бы уже выглядеть соответственно и мини оставить в прошлом"

"Как всегда одета безвкусно"

"Ну у каждого из нас есть изъяны и те места на теле, которые желательно прикрыть...Что это за колени? Куда смотрят ее стилисты?"

"Образ из 90-х. Пора уже коленки прятать"

"Пожеванные коленушки уже пора прятать"

"Поет супер...а вот эти копытца и черное мини ...уже не по ней"

"В ее возрасте надо юбку чуть длиннее"

"Мне, конечно, очень нравится Каролина и её творчество, но если говорить честно, то вот эти короткие мини платья и туфли с отрытым носом пора оставить в шкафу"

"Она вечна в коротком"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325