Меню

Новости

«Тут холодно и тревожно»: Эвелина Бледанс о возвращении в Москву

«Тут холодно и тревожно»: Эвелина Бледанс о возвращении в Москву
Как известно, все хорошее рано или поздно заканчивается. Так, подошел к концу и семейный отдых артистки Эвелины Бледанс на теплых побережьях Бали. Женщина вместе с сыном Семеном вернулась в Москву и сразу по прибытии опубликовала соответствующий пост в Инстаграме, поделившись своими эмоциями с подписчиками.
AD
AD
Известная российская актриса театра, кино и телеведущая еще несколько дней назад вместе с сыном наслаждалась теплыми океанскими водами на популярном индонезийском курорте, радуя глаза поклонников фотографиями в купальниках и рассказами об отдыхе. И вот короткий отпуск знаменитости подошел к концу, и она вместе с ребенком вернулась в холодную Москву. Конечно, такая смена климатических поясов не может сильно обрадовать, но Эвелина, по всей видимости, не очень-то и расстроилась, и написала послание своим фанатам, как легче пережить холодные месяцы.

«Мы прилетели в Москву. Тут конечно холодно и тревожно, но мы несем свет и тепло в своём сердце и желаем всем любить тех, кто рядом, и каждую минуту давать им чувствовать это! Не жалейте объятий и теплых слов! Зацеловывайте, залюбливайте, давайте самое лучшее, что можете дать! И не откладывайте на «потом», ведь «потом» иногда не случается»
instagram.com/bledans/
instagram.com/bledans/
Что интересно, среди подписчиков Эвелины разразилась небольшая дискуссия. Не все поняли, почему же в Москве тревожно и попытались узнать причины этой части высказывания, а другие решили прояснить ситуацию и привели свои доводы, подтверждающие слова знаменитости.

«Это факт что на потом ничего нельзя откладывать!»

«Не понятно, почему тревожно в Москве?»

«Странно. Почему в Москве стало тревожно?»

«Тревожно! Какое точное определение… Не столько холод, сколько вот это какое-то вечное смятение и беспокойство…»

«Да будет много в наших сердцах любви, а руки будут дарить объятья любимым!»

«После отдыха, а настроение какое-то пессимистическое... Хвост пистолетом!»


Кстати, некоторые из фанатов Эвелины предложили ей просто уехать вместе с Семеном куда-нибудь в теплые места, чтобы у них больше не возникало подобных эмоций и суждений.
instagram.com/bledans/
instagram.com/bledans/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325