Меню

Новости

"Тут она просто шик!": Пэрис Хилтон снова перевоплотилась в Мэрилин Монро

"Тут она просто шик!": Пэрис Хилтон снова перевоплотилась в Мэрилин Монро
Скандальная Пэрис Хилтон, когда-то лишившаяся огромного наследства из-за своего образа жизни, давно является поклонницей образа Мэрилин Монро. Женщина решила снова предстать в виде знаменитой кинодивы и, как ни странно, в этот раз она многим понравилась.
AD
AD
Практически всю жизнь Пэрис Хилтон не выходит из своего излюбленного образа "блондинки в розовом". Будучи практически иконой 2000-х годов, она решила не меняться вместе с миром, а остаться такой, какой была всегда.

Впрочем, порой Хилтон меняет образ для фотосессии или светского мероприятия, но всегда остается полностью узнаваемой. Например, сейчас, для некоего "сюрприза", который Пэрис готовит для своих поклонников ко Дню Святого Валентина, она решила переодеться в некоторое подобие Мэрилин Монро, но с поправкой на современность и саму себя. Как ни странно, то, что из этого вышло, многим пришлось очень даже по вкусу.
instagram.com
instagram.com
Многие считают, что Пэрис лучше не замахиваться на сравнения с Монро, долгие десятилетия считающуюся одной из самых привлекательных женщин, когда-либо живших в мире. Но несмотря на это, пользователи сети отмечают, что такой образ, как на фото, очень идет Пэрис - так она выглядит в разы лучше:

"Ну до Монро ей конечно далековато. А так красиво"

"Ничего не далековато. хорошо выглядит"

"Выглядит приятно и ухоженно"

"Хорошенькая. Раньше казалась противной"

"Бомба!!"

"Супер, похорошела"

"Не люблю Пэрис, но глупо не признать, что тут она просто шик!"


Некоторое время назад Пэрис уже пыталась перенять образ Мэрилин для презентации своего парфюма. В тот раз ей это совсем не удалось - Хилтон выглядела гораздо старше своих лет, а в целом вид получился каким-то неаккуратным.
instagram.com
instagram.com
А совсем недавно Пэрис также примерила образ Ким Кардашьян для съемок в рекламе. Как ни странно, она получилась даже лучше "оригинала".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325