Меню

Новости

«Твоя Москва» - время новых!

«Твоя Москва» - время новых!
Ежегодный городской интерактивный информационный медиафестиваль «Твоя Москва» пройдет в парке искусств “Музеон” с 16 по 31 июля.
AD
AD
«Твоя Москва» объединяет талантливых и креативных людей из разных сфер.

В этом году изменился вектор проекта.

Программа медиафестиваля будет включать в себя двенадцать тематических сессий по следующим направлениям: экология, наука, дизайн, культура, медиа.

Спикеры лектория - известные журналисты, маркетологи, продюсеры, психологи, - в формате лекций, мастер-классов, public talk расскажут и обсудят с аудиторией как расширить и укрепить личностное и профессиональное развитие в новых экономических условиях. Поговорят о возможностях роста, актуальных трендах и их перспективах.

Так, например, психолог, член Российской Психотерапевтической Лиги Елена Новоселова ответит на вопрос, как жить в большом городе и чувствовать себя счастливым каждый день.

В современном мире крайне важны личностные коммуникации и навыки для их построения. Как сделать свою речь яркой и интересной расскажет ведущий телеканала Москва 24 и консультант по коммуникативным навыкам Стас Кулик в сессии “Голос. Техника и постановка речи”.

Жизнь человека проходит в общении. Как правильно выстроить это общение с помощью речевой коммуникации поделится с аудиторией журналист и телеведущая Татьяна Геворкян.

Как метавселенные встраиваются в нашу жизнь – оплата биткоинами, виртуальный шоппинг, DAO (новый подход к созданию компаний). Известный писатель, радио- и телеведущий Дмитрий А Быков обсудит эту актуальную тему с гостем public talk Максимом Михеенко старшим вице-президентом и сооснователем компании 5518 Studios.

Мода. Новый русский масс-маркет. Где будем одеваться? Ответ на этот вопрос в рамках public talk даст российский стилист, эксперт и знаток моды Влад Лисовец.

Перспективы киноплатформ и кинотеатров, а также будущее российского фильма и сериала в сессии главного продюсера холдинга “Москва Медиа” Дмитрий Грачев с представителями индустрии.

Узнать больше о программе и как посетить медиафестиваль можно b]на сайте.

В рамках медиафестиваля с 1 по 22 июля проходит творческий Конкурс.

В этом году тема «Твоя Москва – время новых». Конкурсантам необходимо прислать не более двух фоторабот, отражающих эволюцию Москвы за последние 10 лет. Работы победителей увидят миллионы зрителей!

Подробно об условиях Конкурса также на сайте проекта.
Проект создан при поддержке Департамента СМИ и рекламы.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325