Меню

Новости

«Ты не для Оли»: У Бузовой появился новый ухажер

«Ты не для Оли»: У Бузовой появился новый ухажер
У телеведущей Ольги Бузовой появился новый поклонник. Участник «Дома-2» Роман Гриценко признался в чувствах к девушке и заявил, что будет ее добиваться. На одном из лобных мест Ольга сказала, что не верит молодому человеку, и теперь парень готов на все, чтобы завоевать сердце красавицы.
AD
AD
22-летний Роман Гриценко уже давно присматривается к Ольге Бузовой. Молодой человек дарит девушке букеты и засыпает ее комплиментами. Бузова принимает ухаживания, тем самым давая Роману надежду. Вчера певица опубликовала в «Инстаграме» селфи с букетом. Поклонники сразу же заподозрили, что цветы ей подарил именно Гриценко.

«На работу стало приезжать ещё приятнее. Но стоит ли вообще верить мужчинам? Да или нет? Так сложно поверить в искренность, когда столько раз тебя обманывали», - разоткровенничалась Ольга.

В свою очередь Роман Гриценко опубликовал в микроблоге пост, посвященный Бузовой. Под милой фотографией с телеведущей ухажер написал: «Ты улыбнулась, и мне этого достаточно». Запись он сопроводил хештегом «думаю об одной».
Поклонники пожелали Роману удачи. Правда, многие высказали сомнения в том, что молодой человек сумеет добиться расположения звезды.

«Ты не для Оли, отстань от неё»

«Если и вправду Оля отвечает и будет отвечать взаимностью, то это замечательно! Сегодня так, а завтра так. И кто знает, а может и случится... Не отступай. Потому что мы, девочки, все равно ценим поступки... Иди до конца»

«Может у Ромчика и нет шансов. Но взгляд... Как же Оля смотрит на него. Глаза прямо горят. Очевидно же, у нее есть симпатия. Просто она не хочет все это на публику выставлять. В силу разницы в возрасте и других обстоятельств»

«Очень красивая пара, вы подходите друг другу!»
, - написали фолловеры.
После тяжелого расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова с головой ушла в работу. Девушка стала певицей и даже попробовала себя в роли актрисы. Однажды красавица призналась, что ставит себе капельницы, ведь плотный график сильно ее изматывает, и организму нужны витамины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325