Меню

Новости

«Ты - не легенда»: поклонники Сергея Шнурова не одобряют его сотрудничество с рэперами

«Ты - не легенда»: поклонники Сергея Шнурова не одобряют его сотрудничество с рэперами
В последнее время артистам нравится удивлять своих слушателей неожиданными дуэтами. На этот раз лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров выпустил новую песню и клип совместно с рэпером ST, чем разочаровал некоторых поклонников.
AD
AD
Помимо ST, в новом клипе «Ленинграда» принял участие молодой рэпер Фараон. Поклонники сразу же припомнили Шнурову, что он неуважительно отзывался о рэп-музыке и посчитали, что он противоречит самому себе.

«Ну вот теперь и Шнур собрал малолеток, как назовёте? Ленстар мафия?».

«Шнур, каким бы ни был изысканным в Инстаграме, каким бы ни был популярным, в тебе стержень не твёрже тирамису. Ты – продукт, который меняется под самое лёгкое дуновение мейнстрима. Ты - не легенда. И мне очень жаль, что ты катишься вровень с псевдокультурой».

«Сергей Владимирович, ты зачем этих бездарных рэперов сгрёб в одном месте? Это свалка пафоса?».

«Что может быть общего между молодым рэперком и старше его на 25 лет Шнуровым?».

«Шнур уже забылся и отрицает сказанное, видно, те его слова про рэп были помутнением разума».

«Вот и кончился человек... Думал хоть вы нормальный».

«Шнуров зря связался с типа модным молодежным рэпом, ну не его это».

«Куда же делся тот Ленинград, который я любил?».
Действительно, очень странно выглядит союз двух таких непохожих стилей музыки – рэпа и рока. Что же заставило Сергея Шнурова пойти на такой эксперимент? Возможно, это попытка привлечь к себе внимание молодёжи, а может, усталость от однообразия и тяга к экспериментам. В любом случае артист продолжает оставаться собой и в новом клипе поёт в привычной манере, не пытаясь влезть в другой, неродной для него стиль музыки, за что получает похвалу со стороны самых преданных фанатов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325