Меню

Новости

«Ты сделал это шоу»: Юлия Меньшова выгнала Богдана Титомира из студии

«Ты сделал это шоу»: Юлия Меньшова выгнала Богдана Титомира из студии
Телеведущая Юлия Меньшова потеряла терпение на съемках телевизионного шоу «Сегодня вечером» и попросила эпатажного певца Богдана Титомира немедленно покинуть студию.
AD
AD
Новая ведущая субботнего шоу «Сегодня вечером» Юлия Меньшова, работающая в паре с Максимом Галкиным, все чаще выслушивает критику в свой адрес от недовольных телезрителей. В последнем выпуске программы Юлия потеряла терпение и выставила из студии певца Богдана Титомира, который слишком несдержанно вел себя на съемках.

Новый эфир передачи «Сегодня вечером» был посвящен всем значимым деятелям шоу-бизнеса 90-х, коим был в свое время и эпатажный Богдан Титомир. Яркое появление артиста в ядовито-салатовых брюках, блестящей куртке и сверкающей бейсболке произвело на зрителей впечатление, а его веселое настроение задало тон всему ток-шоу.
Артист стал главным персонажем выпуска, сделавшим программу более яркой и насыщенной. Он постоянно привлекал к себе внимание, вставляя комментарии и перебивая гостей и ведущих. Юлия Меньшова в какой-то момент просто не выдержала и деликатно попросила его помолчать, но Титомир не сильно прислушался к просьбе телеведущей.

Тогда Меньшова практически прямым текстом попросила его покинуть студию, чему музыкант не стал сопротивляться и, поцеловав Юлии руку, удалился. Впрочем, в этот раз большинство зрителей было на стороне Меньшовой.
«Богдан - это нечто!!!»

«Ведёт себя как престарелый подросток... А в остальном передача получилась очень трогательной!!!»

«Да если бы не Титомир и смотреть бы нечего было!»

«Отличная передача была! Вот только Титомира погнали!!! Ну, от него другое поведение и не ждёшь, некоторых жизнь ни чему не учит! Застрял в своём бестолковом юношестве!»

«Ужасно вёл себя, как и всегда балабол -подросток Богдан Титомир!»

«Бедная Юля! Богдан Титомир невменяемый какой-то!»

«Титомир был явно под чем-то!»
Стоит заметить, что во время Юлиного прощания с Богданом Титомиром ее соведущий Максим Галкин поблагодарил музыканта за его участие в программе и заметил, что именно благодаря ему выпуск стал интересен. «Ты сделал это шоу!», - такими словами проводил Титомира Галкин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325