Меню

Новости

«Ты солнцелюб!»: Натали призналась, что ей просто необходимо солнце

«Ты солнцелюб!»: Натали призналась, что ей просто необходимо солнце
Певица Натали призналась перед своими подписчиками в инстаграме в том, что ей просто необходимо солнце. При этом она даже попросила прощения у пасмурных дней за обратные чувства.
AD
AD
43-летняя российская эстрадная певица, композитор и автор песен, как и многие другие, не очень обрадовалась приходу осени. И поэтому сейчас, когда иногда наступают солнечные деньки, она просто наслаждается ими. Во всяком случае, именно этому Натали посвятила одну из последних публикаций в микроблоге. Артистка рассказала, что получает множество позитивных эмоций именно в это время, и даже выразила надежду, что, возможно, когда-нибудь сможет любить и пасмурную погоду.

«Ну, почему мне так необходимо солнце?! Солнце!!! И я живу! Простите пасмурные дни! Может, когда-нибудь научусь и вас любить! Ну, что же я такая?»
Такие признания получили одобрение со стороны пользователей сети. Они признались, что очень схожи в этом с певицей, но некоторые оказались абсолютно другого мнения.

«Синяя шубка и сразу вспомнился клип «Ветер с моря дул», где Вы в синей жилетке»

«Как я вас понимаю, сама такая же»

«Мне солнышко нравится, но гулять я люблю больше всего в дождливую погоду!!! Это у меня с детства, мне мама рассказывала, солнышко светит, я дома сижу, а как дождь, то дома меня нет»

«Ты солнцелюб, потому, что»

«Согласен с Вами! Лучше солнце, чем пасмурный день!»


Кстати, часть подписчиков обратила внимание не столько на слова знаменитости, сколько на ее внешний вид. Они одарили певицу массой комплиментов по поводу незначительной смены прически Натали, и заявили, что без челки она выглядит еще лучше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325