Меню

Новости

«У кого дороже?»: пользователи сети сравнили зубы Реввы и Тимати

«У кого дороже?»: пользователи сети сравнили зубы Реввы и Тимати
Популярный шоумен Александр Ревва посетил благотворительный бал, на котором сделал несколько снимков с рэпером Тимати. Эти фотографии юморист выложил в сеть, чем спровоцировал своих подписчиков на многочисленные шутки и сравнение улыбок и зубов знаменитостей.
AD
AD
Известный юморист, кроме участия в различных телепередачах, гастролях с шоу и концертами, посещает массу различных мероприятий. С одного из них он решил выложить фотографии в сеть. На снимках компанию бывшему КВНщику составил рэп-испполнитель Тимати. При этом артисты явно находились в хорошем настроении и позволили себе немного покривляться перед камерой.

«Артур и Тимур на Благотворительном Балу Фонда имени Михаила Рудяка…»
instagram.com/arthurpirozhkov/
instagram.com/arthurpirozhkov/
Что интересно, большинство подписчиков Реввы тут же принялось обсуждать улыбки знаменитостей, гадая, кто больше вложил денег в свои зубы. Но и без шуток в адрес мужчин не обошлось. Некоторые вспомнили участие рэпера в рекламе средства от кашля и посоветовали ему сделать нечто подобное на пару с Александром, но только на этот раз с зубной пастой.

«Зубы требуют хоккейной клюшки! Так неестественно и искусственно противно смотреть»

«Вам бы зубную пасту рекламировать!»

«Тимати похож на Щелкунчика с новыми зубами!»

«Джокер Пирожков!»

«Из Ревы получился бы отличный Зелёный Гоблин и Джокер!»

«И у кого дороже?»

«Я понимаю, что Тиман, типа, на стиле. Но…Ты в помещении. У тебя голова не сгорела?»

«У него шапка снимается?»


Кстати, судя по многочисленным комментариям под этой публикацией юмориста, даже его преданные поклонники пришли к мнению, что в «соревновании улыбок» он проиграл своему оппоненту.
instagram.com/arthurpirozhkov/
instagram.com/arthurpirozhkov/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325