Меню

Новости

«У музыканта своя методика тренировок»: Денис Клявер подтягивается на четырех пальцах

«У музыканта своя методика тренировок»: Денис Клявер подтягивается на четырех пальцах
Известный певец Денис Клявер показал своим поклонникам в Инстаграме упражнение, которое, по его словам, является частью методики тренировок именно музыкантов. Артист выложил в сеть видеоролик, из которого на примере подтягивания становится понятно, в чем же состоит существенная разница.
AD
AD
Российский эстрадный певец, музыкант, актёр и композитор, еще выступая перед зрителями в составе дуэта «Чай вдвоем», был не прочь продемонстрировать поклонникам свои мышцы. Само собой, такая физическая форма требует много работы и усилий, поэтому артист является завсегдатаем тренажерного зала. Он часто публикует видеоролики в микроблоге и показывает различные упражнения. В одной из последних записей мужчина подтягивается на турнике, правда, не совсем привычным для всех способом.

«Клавишу нажать или струну дёрнуть - только на первый взгляд кажется, что это легко. У музыканта своя методика тренировок»

instagram.com/denisklyaver/
instagram.com/denisklyaver/
Вид исполнителя, использующего для подтягивания на перекладине только четыре пальца, вызвал бурный восторг у многих его подписчиков. Они принялись забрасывать аккаунт звезды одобрительными отзывами, признавая, что его упражнение под силу сделать далеко не каждому.

«Вот это круть! А пальчики не болели потом?»

«Вау! Вот это да! Вот это круто! Вы молодец, Денис!»

«Ой, как легко и с улыбкой! Браво!»

«Да, каждый по-своему тренируется! Я знаю, что борцы шею качают. А вот то, что музыканты пальцы тренируют - для меня открытие…»

«Здорово! И не пианисты это могут сделать единицы! Хорошая физическая форма!»

«Денис вы не только классный музыкант и певец, но ещё и спортсмен великолепный. Сыновьям нужно ставить папу в пример!»

Интересно, что некоторые подписчики Клявера в шутку назвали его тренировку халтурой. Они сделали упор на том, что артист не до конца разгибает руки и полностью не опускается, что, по их мнению, является небольшой недоработкой.

instagram.com/denisklyaver/
instagram.com/denisklyaver/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325