Меню

Новости

«У нее замечательный вкус»: кошка Мо из Новой Зеландии ворует вещи у соседей

«У нее замечательный вкус»: кошка Мо из Новой Зеландии ворует вещи у соседей
Кошка по кличке Мо чуть не стала «яблоком раздора» между Грейс Апиафи и Эдом Уильямсом из Новой Зеландии. Да и что могла подумать девушка, когда она стала находить в доме чужое нижнее белье?
AD
AD
Некоторое время назад Грейс Апиафи стала подозревать своего жениха в измене. Сначала она нашла неизвестно чей бюстгальтер в их кровати, а потом на пороге – чужие трусики. Девушка очень разозлилась на Эда Уильямса и спросила его:

«Лучше расскажи мне правду! Что происходит?».

Однако парень искренне не знал, что ответить Грейс. У него было единственное предположение, что все это шутки их соседей.

Но оказалось, что всему виной их любимый питомец. Кошка по кличке Мо нашла себе удивительное хобби – она воровала вещи у соседей пары. Причем свои темные делишки усатая бестия проворачивала лишь по ночам. Днем же Мо была милым и очаровательным животным.
http://www.nzherald.co.nz
http://www.nzherald.co.nz
С одной стороны, Грейс и Уильямс испытали облегчение, ведь загадочная тайна, мучившая их на протяжении нескольких месяцев, раскрыта. С другой – что же делать с Мо, продолжающей приносить им в дом чужие футболки и ночные рубашки?

Уильямс прошел по округе и всем пострадавшим предложил приходить к ним и забирать свою пропажу. Однако соседи это делать не очень спешат. И у молодых людей за два года накопилось целых пять коробок с ворованными вещами. За неделю Мо может принести от 30-ти до 40-ка предметов одежды.
Уильямс смеется:

«Другие кошки приносят мышек, а наша снабжает нас нижнем бельем».

Однако парень уверен, что их питомец таким образом хочет сделать им приятное.
http://www.nzherald.co.nz
http://www.nzherald.co.nz
Интернет-пользователи, услышав историю кошки Мо, стали упражняться в остроумии в социальных сетях:

«Привяжите к своей кошке камеру, а потом смотрите веселые приключения»

«Я вижу в коробках белье от Calvin Klein! А у нее замечательный вкус»

«Да ваша кошка пытается учить вас охотиться! А вы не хотите к ней присоединиться и разочаровываете бедное животное»

«Если пропали твои трусы, спроси о них Мо!»

«Это ведь реинкарнация Робина Гуда!»

«Вау, какие запасы белья! Теперь можно долго не покупать его в магазине»
.
https://pixabay.com
https://pixabay.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325