Меню

Новости

«У неё всё своё!»: Ирина Шейк продемонстрировала шикарные формы

«У неё всё своё!»: Ирина Шейк продемонстрировала шикарные формы
Одна из красивейших российских топ-моделей, 31-летняя Ирина Шейк позировала в соблазнительных образах для Intimissimi.
AD
AD
Знаменитая российская супермодель, будоражащая своей красотой умы не только мужской, но и женской части населения, вернулась к работе и снялась в соблазнительной фотосессии для итальянского бренда нижнего белья Intimissimi.
Молодая мама стала лицом новой коллекции Intimissimi Every Wear Book, в которую помимо сексуального белья вошли элегантные вещи на каждый день: боди, футболки и топы. Их то и примерила Ирина.
Фотограф Роуэн Пэпиэр так удачно передал красоту Шейк, что разгорелся нешуточный спор. Поклонники стали спорить о внешних данных модели, также начались разборки по поводу её натуральности.
«У неё всё своё. Естественная красавица, в виктория сикрет модели все естественные, без силиконовых грудей, поп и надутых губ»

«Вот это я понимаю нормальная модель, а то эти анорексички надоели!»

«Посмотрите ее до пластики! Она точно перекроенная вся! И посмотрите, на всех фото не живая какая-то»

«Нос, губы, брови, скулы.... ох уж эти крупные черты лица – она шикарна! Естественная красотка!»

«Самая красивая женщина России!»

«Да, очень красивая женщина, и что самое главное на неё приятно смотреть, хоть я и сама женщина»
Одно можно сказать с уверенностью, модель находится под пристальным вниманием и поклонники следят за каждой деталью и изменениями в образе знаменитости. Они даже умудрились рассмотреть на ноге Ирины Шейк странную татуировку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325