Меню

Новости

"У вас бородатая жена?": Аркадий Новиков превратил супругу в Кончиту Вурст

"У вас бородатая жена?": Аркадий Новиков превратил супругу в Кончиту Вурст
Известный ресторатор Аркадий Новиков опубликовал в Инстаграме своеобразный снимок. На нем его супруга Надежда красуется с... бородой.
AD
AD
Ресторанный король Аркадий Новиков решил позабавить публику шокирующим фото, подписав его так: "Обычное семейное 10 Марта". На снимке Новиков продемонстрировал, как его супруга Надежда выглядит с небритостью на лице. Образ Кончиты Вурст, мягко говоря, удивил подписчиков. Кто-то посмеялся над преображением, а кто-то попросил больше никогда так не играть с фотошопом (большинство надеется, что это все-таки он, а не настоящий тюнинг).
"У вас бородатая жена? Три раза перекрестилась. Не надо так больше"

"По логике, следующая фотография - Аркадий в женском белье?"

"Повезло Вам, Аркадий, что Вы не мой муж!!! Я бы за такой юмор в глаз дала"

"Поезжайте на Евровидение! Вторая Кончита Вурст! Там бородатых любят!"

"Аркадий, это ваши эротические фантазии?"

"Надя - Джек Воробей!"
Как сама Надежда согласилась на небритый имидж - загадка. Женщина следит за собой, часто появляется с мужем на тусовках и для многих является символом красоты без явных вмешательств пластического хирурга, когда лица теряют индивидуальность. Однако у Надежды хватает чувства юмора для таких веселых фото, и это несомненный плюс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325