Меню

Новости

«Убила наповал»: Екатерина Климова в свадебном платье и при оружии

«Убила наповал»: Екатерина Климова в свадебном платье и при оружии
Екатерина Климова успевает не только воспитывать четверых детей, но и активно сниматься в новых телевизионных проектах. Так, накануне поклонники актрисы могли увидеть в микроблоге звезды весьма необычное видео со съемок.
AD
AD
Екатерина Климова прекрасна всегда и во всем, а если уж на ней свадебное платье, то актриса просто сногсшибательна. Впрочем, третий раз замуж актриса пока не собирается, о чем свидетельствует странный аксессуар в ее руках – пистолет.

На днях 39-летняя Екатерина заинтриговала поклонников весьма необычным видеороликом, размещенным в личном Instagram-аккаунте звезды. На видео Климова стоит в свадебном платье на каменных развалинах и поёт, размахивая оружием, песню «Мечта» из детского мультфильма «Летучий корабль». Надо признать, интригующее зрелище! «Музыкальная пауза», подписала ролик актриса. Подписчики звезды тут же засыпали Екатерину различными вопросами и, конечно, комплиментами.

«Сама непосредственность! Пистолет прям в тему!»

«Такая прям девочка-девочка! И платьице и пистолетик!»

«Если невеста с «пушкой», то мужик здесь явно лишний персонаж!»

«Убить Билла 3! Катя вы просто море позитива!»

«Катя, какая же вы красивая! На таких людей хочется смотреть не отрываясь!»

«Если в свадебном платье с пистолетом в руке выбор один – жениться!»

«Екатерина, вы просто прелесть! Очень красивая и талантливая! И поёте хорошо!»

«Вот что значит девочка! Даже с пистолетом, девочка есть девочка!»

«Куда красавица вас к чёрту занесло?!»

«Идеальная женщина... убила наповал!!»

«Все круто и платье, и пистолет, и развалины, кеды, и Вы такая совсем не «несчастная царевна», а очень такая озорная, хулиганистая девчонка!!! Браво!!!»

«Не та песня, лучше «комбьё до лор, оливерда»! Это из «Дикого ангела», помните?»

Как оказалось, Екатерина сейчас принимает активное участие в съемках сериала «Московская борзая 2», но что за роль актриса исполнит в проекте, пока держится в секрете.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325