Меню

Новости

"Уходя-уходи": Николай Басков передумал брать тайм-аут

"Уходя-уходи": Николай Басков передумал брать тайм-аут
"Золотой голос" отечественного шоу-бизнеса Николай Басков сделал на днях шокирующее заявление. Певец сообщил своим поклонникам, что устал от самого себя. В преддверии своего 41 дня рождения "натуральный блондин всея Руси" сообщил, что собирается сделать паузу в творческой деятельности.
AD
AD
Поклонники, узнав об этом, были сильно встревожены и стали уговаривать артиста не уходить со сцены. Николай был неумолим и просил отдыха. Но тут подоспел его день рождения и Басков отправился отмечать его в Баку. В этот день рядом с именинником была его команда и близкие друзья, а также с важной датой его поздравила невеста Виктория Лопырева. Вика спела ему «Happy Birthday to You», а Николай преклонил колено и поцеловал ей руку. Собственно, дальше пошло шоу в рамках поздравления.

Такое количество любящих поклонников и тепло встречающие друзья так растрогали Баскова,что в итоге он признался, что не намерен покидать сцену:

«После сегодняшнего концерта я понял, что я не могу жить без музыки, без сцены. Это просто буду не я! Поэтому я официально говорю: «Я остаюсь! Буду петь ради вас!»

Подписчики, конечно же, сразу отреагировали на это сообщение, кто с юмором, кто с критикой: "Уходя-уходи уже. Или ты как Пугачева будешь растягивать уход на десятилетия?", "С кем поведешься, от того и наберешься - дружба с Пугачевой еще и не тому научит", "Коля, хороший пиар-ход - народ в Баку билеты раскупил. Как же последнее выступление Баскова".

На видео, которое певец опубликовал в инстаграме, видно, как его принимали и чествовали. Не всякий человек устоит перед такой "всенародной любовью". Может, в этом и секрет?

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325