Меню

Новости

Анастасия Макеева провалила выступление на французском языке

Анастасия Макеева провалила выступление на французском языке
Актриса Анастасия Макеева постоянно выкладывает в инстаграм новые фотографии и видеоролики. Причем, девушка может и посмеяться над собой в своих публикациях.
AD
AD
Актриса, модель и телеведущая Анастасия Макеева порадовала своих поклонников очередными публикациями в социальных сетях, вспомнив о Каннском кинофестивале. Тогда, представляя публике новый фильм, она решила сделать это на французском языке, что не очень получилось. Выступление провалилось.

«Умей посмеяться над собой. Ну так мне нравится французский язык, что я, ну очень хотела поприветствовать французов на их невероятно сексуальном и красивом языке. И не вышло! Но я им все же понравилась» - поделилась со своими поклонниками актриса.

В ответ на это, подписчики засыпали Анастасию комплиментами и отметили, что самоирония – чувство, которое дано не каждому, а также пожелали успехов в освоении иностранного языка.

«Круто! Я бы испугалась говорить на незнакомом языке на сцене. Провалили это выступление, получится следующее. Не дрейфьте!»

«Это невероятно круто! Французы оценили. Люблю людей, которые способны к самоиронии. Как же немногим это дано»

«Мило и обаятельно... Не растерялась! Молодчина»

«Настенька все хорошо. Язык достаточно сложный, и безумно красивый... Но уверена, они очинили твою попытку»

«Прекрасный голос и произношение, успехов в познании французского языка»

Надо отдать должное Анастасии. Несмотря на курьез, актриса не стушевалась и продолжила свою речь под одобрительные овации собравшихся в зале.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325