Меню

Новости

«Уровень нежности зашкаливает»: Эмин опубликовал архивное фото с сыновьями

«Уровень нежности зашкаливает»: Эмин опубликовал архивное фото с сыновьями
Знаменитый российский певец и музыкант азербайджанского происхождения Эмин опубликовал в своем Instagram-аккаунте невероятно трогательный архивный снимок с новорожденными близнецами Али и Микаилом.
AD
AD
Успешный бизнесмен Эмин Агаларов, который ко всем своим прочим достоинствам еще и талантливый артист, часто публикует в своем микроблоге снимки детей. Но одна из последних семейных фотографий знаменитости произвела настоящий фурор в аккаунте Эмина, собрав более тысячи умиленных откликов от поклонников обаятельного красавчика.

Небывалым успехом публикация обязана своему архивному статусу. На снимке молодой отец дремлет с двумя новорожденными сыновьями на груди.

«И вот так прошло 9 лет», - подписал трогательную фотографию многодетный Эмин, положив начало бурным восторгам фанатов под публикацией.
«Вот оно счастье»

«Какая прелесть! Дай Аллах, Эмин, Вашим очаровательным деткам долгих и счастливых лет красивой жизни. Пусть они будут достойным продолжением семьи Агаларовых»

«Очень, очень трогательно. Счастливый папа, милые детишки. Всех вам благ!»

«Теперь-то они большие мальчишки! Вон скоро папочку перерастут»

«Боже, это так мило!»

«Уровень нежности зашкаливает!»

«Какая нежность на фото... счастья Вашей семье и процветания!»

«Фото полное любви и нежности!»
Напомним, что 37-летний Эмин вместе с бывшей супругой 32-летней Лейлой, дочерью президента Азербайджана, воспитывают троих детей – двойняшек Али и Микаила, отметивших накануне свой девятый день рождения, а также маленькую приемную дочь Амину.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325